playzo Board

Ungelesene Themen

Thema Antworten Letzte Antwort

Benutzer-Avatarbild

Autohandel / Auto Suche

Volumen81 - - Autodeals
43
Benutzer-Avatarbild

Volumen81

Benutzer-Avatarbild

eY Neo

King-911 - - Dummes Gewäsch
20
Benutzer-Avatarbild

DonPipo

Benutzer-Avatarbild

2007 FORUM FUTBOLCUP

shazam - - Futbolcup TR
55
Benutzer-Avatarbild

Criyessei

Benutzer-Avatarbild

Zapisy - Liga Mistrzów/Liga Europy

sunshaine - - Puchary FutbolCup
152
Benutzer-Avatarbild

zimny1231

Benutzer-Avatarbild

Krieger noch nicht Aufgetaucht

Digger84 - - Allgemeines
10
Benutzer-Avatarbild

wocjenny

Letzte Aktivitäten

• Benutzer-Avatarbild

Volumen81 -

Hat eine Antwort im Thema Autohandel / Auto Suche verfasst.

Beitrag
    Zitat von Volumen81: „
    Autohandel / Waffenhandel / Suche Seite 1 wird immer aktualisiert Mazda RX-8 62.jpg KM: 1847 Verbaute Tunings:
  • Benutzer-Avatarbild

DonPipo -

Hat eine Antwort im Thema eY Neo verfasst.

Beitrag
    wa'S gaYten ?( haB heUte auS väRseHön maYn laPPi in dEr kLohscHüsSel versäNkt deSwegÄn konNte icH n paAr sTunDen niCht onLine saYn X/
  • Benutzer-Avatarbild

Icecrypt -

Mag den Beitrag von klauss im Thema eY Neo.

Like (Beitrag)
    @king: ZaCk, gesperrt wegen Verbreitens, Anprangerns, Weitergabe ohne Datenschutz und Hetze :mett:
  • Benutzer-Avatarbild

Criyessei -

Hat eine Antwort im Thema 2007 FORUM FUTBOLCUP verfasst.

Beitrag
    Zitat von Marques: „Zitat von Criyessei: „Vay be, baya ilgincmis. Acaba neden kaldirildi bu ozellik.“ Piyasayı öldürdüğü için olabilir mi ? :)“ Neden olmasin? :) Ama simdiki duzen garip. Sozlesme imzalanmayan oyuncu futbolu birakmis gibi oluyor :D
  • Benutzer-Avatarbild

Extaso -

Mag den Beitrag von Crixu im Thema [V] Thrussts / RSQ's.

Like (Beitrag)
    Danke für den Deal!
  • Benutzer-Avatarbild

Adek -

Mag den Beitrag von basto993 im Thema 1 Liga - Przerwa w anawsach ? |DYSKUSJA|.

Like (Beitrag)
    Zdecydowanie jestem na NIE. Kiedys w propozycjach napisalem, ze awansujac tracimy bardzo duzo na tym, ze nawet na kurs nie możemy wyslac trenerów. Z tego co pamiętam Heterokrates byles bardzo przeciwny temu, żeby móc chociaz na kurs wyslac, "liczy…
  • Benutzer-Avatarbild

make_1_ -

Hat eine Antwort im Thema eY Neo verfasst.

Beitrag
    Zitat von TeKk: „Ihr könnt ja weiter lachen, ich hab derweil das: amazon.de/dp/B016Z3PO2E/ref=cm_sw_r_cp_apa_i_ZVABCbXQVTNK7Davon hab ich genau 7 und noch eine Pyramide aus 7 Schakra "Edelsteinen" neben dem Bett, damit die NWO nicht an maYne Träume
  • Benutzer-Avatarbild

Adek -

Mag den Beitrag von Oldboy im Thema 1 Liga - Przerwa w anawsach ? |DYSKUSJA|.

Like (Beitrag)
    Masakra jakaś... Na starym FC oczekiwało się prawie rok na ekstraklase.... Co do obecnego systemu rozgrywek to Herokrates już jest obniżona ilość drużyn w każdej lidze, właśnie po to aby ekstraklasa powstała szybciej....po co obniżać…
  • Benutzer-Avatarbild

Adek -

Mag den Beitrag von sunshaine im Thema 1 Liga - Przerwa w anawsach ? |DYSKUSJA|.

Like (Beitrag)
    Jestem zdecydowanie na NIE ze wzgledow moralnych. Wiekszosc menadzerow wczesniej czekala mniej lub wiecej w swojej karierze na awans wiec Ci najsilniejsi nie powinni byc premiowani. Ponadto blokada awansow to takze blokada spadkow a wiec mozna w ten
  • Benutzer-Avatarbild

Butcher1312 -

Mag den Beitrag von TeKk im Thema eY Neo.

Like (Beitrag)
    Ihr könnt ja weiter lachen, ich hab derweil das: amazon.de/dp/B016Z3PO2E/ref=cm_sw_r_cp_apa_i_ZVABCbXQVTNK7