TYPEREK G-8 III edycja

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 2:0

      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 3:1


      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 0:2

      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 2:0

      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 0:3


      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 0:1

      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 2:0

      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 1:1


      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 1:0

      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 0:2
      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK - : - 3:0
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC - : - 0:2

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM - : - 0:1
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków - : - 1:1
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” - : - 0:2

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC - : - 2:2
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland - 1 -1
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice - : - 2:1

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ - : - 1:3
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka - : - 2:0

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 2-0
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 0-1

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 0-2
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 0-2
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 0-3

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 0-2
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 3-0
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 1-2

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 0-2
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 0-2

      Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von „emdeys“ ()

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 1:0
      1-0 Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 1:1

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 0:3
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 2:0
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 0:0

      4Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 0:2
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 2:0
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 3:1

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 1:1
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 0:2

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 2:1
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 0:1

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 3:1
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 1:0
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 0:1

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 0:3
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 4:0
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 1:1

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 0:0
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 0:1

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 2:0
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 1:2

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 1;1
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 2:0
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 0:2

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 0:1
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 3:0
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 2:1

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 1:1
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 0:1

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 0:4
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 2:2

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 2:1
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 2:1
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 1:3

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 1:2
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 3:1
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 2:2

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 2:2
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 1:1

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 2-0
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 1-2

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 0-2
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 3-1
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 0-3

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00
      Magiki vs. Valencia FC 0-3
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 3-0
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 0-2

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00
      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 1-2
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 0-2

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 2-1
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 3-1

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 1-1
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 1-3
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 0-3

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 2-2
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 3-1
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 2-2

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 2-1
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 2-2

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 1:0
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 2:4

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 2:2
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 1:4
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 2:3

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 2-2
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 1:2
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 0:1

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 1:0
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 2:1

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 2:1
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 2:2

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 1:2
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 1:2
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 0:2

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 1-2
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 1:1
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 1:1

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 1:1
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 1:2

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 2-0
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 1-2

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 0-1
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 2-1
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 1-3

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 0-1
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 3-0
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 2-2

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 1-1
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 0-2

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 0-1
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 1-1

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 1-3
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 0-1
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 0-4

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 0-1
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 3-0
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 2-2

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 2-3
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 0-2

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 1-3
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 0-2

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 2-1
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 2-1
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 0-4

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 0-2
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 4-0
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 1-1

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 2-1
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 0-1

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 2-0
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 2-1

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 1-2
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 0-1
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 0-2

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 0-2
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 4-0
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 0-1

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 0-1
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 1-2

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 3-0
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 0-2

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 1-3
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 0-1
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 0-3

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 0-2
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 3-0
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 1-0

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 1-2
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 0-2

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 1:1
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 1:2

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 0:2
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 2:1
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 1:3

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 0:2
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 1:0
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 0:1

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 0:3
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 2:2

      Czas typowania: 16.01.2019 - 16:15

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 2 : 1
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 1 : 1

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 0 : 2
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 0 : 1
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 0 : 1

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 2 : 2
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 0 : 1
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 2 : 0

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 1 : 2
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 1 : 3

      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 3 : 1

      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 3 : 1

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 2 : 1

      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 1 : 0

      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 1 : 3

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 3 : 1

      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 3 : 1

      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 2 : 2

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 3 : 1

      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 2 : 1


      Neu

      2 Liga 1 16.01.2019 17:00:00

      KSV eXecut0R vs. FC RDG & FCK 0 : 2
      Legia - 1916 vs. Juventus Turyn FC 1 : 1

      4 Liga Mazowieckie 1 16.01.2019 17:00:00

      WKS Victoria Łódź vs. ŻYRARDÓW@TEAM 2 : 1
      FcPatrokles vs. WKS Wawel Kraków 1 : 0
      Pomologia Prószków vs. ”Legia warsza” 0 : 2

      4 Liga Zachodniopomorskie 2 17.01.2019 17:00:00

      Magiki vs. Valencia FC 0: 1
      FC PoNalewce vs. Chelsea Poland 2 : 0
      Błonie Barwice vs. Real Mysłowice 0: 1

      3 Liga Pomorskie 1 17.01.2019 17:00:00

      GKS ZPiT Śląsk Koszęcin vs. FC MEGA WRZESZCZ 1 : 1
      Polonia Bytom vs. Real & Biedronka 0 : 2