Kolejka 1 - 02.11.2019
Unia Skierniewice (b) : FC Köybaši
FC Brzeziny : Victoria Pomorzowice
La Masía Barcelona : Manchester Aig United
ZIAJOK FC : MKS Orneta
Black Devils (s) : Polonia Przemyśl
BuenosAmarenoS : The Gunners (s)
Real Madrid (s) : Cargovia Kargowa (b)
FC Masters Gliwice : MaxiMilan
Wodnik Callander (b) : Pogoń Dołuje
Kolejka 2 - 03.11.2019
Unia Skierniewice (b) : Wodnik Callander (b)
Pogoń Dołuje : FC Masters Gliwice
FC Köybaši : Victoria Pomorzowice
Manchester Aig United : FC Brzeziny
MKS Orneta : La Masía Barcelona
Polonia Przemyśl : ZIAJOK FC
The Gunners (s) : Black Devils (s)
Cargovia Kargowa (b) : BuenosAmarenoS
MaxiMilan : Real Madrid (s)
Kolejka 3 - 04.11.2019
Wodnik Callander (b) : FC Köybaši
Victoria Pomorzowice : Manchester Aig United
FC Brzeziny : MKS Orneta
La Masía Barcelona : Polonia Przemyśl
ZIAJOK FC : The Gunners (s)
Black Devils (s) : Cargovia Kargowa (b)
BuenosAmarenoS : MaxiMilan
Real Madrid (s) : Pogoń Dołuje
FC Masters Gliwice : Unia Skierniewice (b)
Kolejka 4 - 05.11.2019
FC Köybaši : Manchester Aig United
MKS Orneta : Victoria Pomorzowice
Polonia Przemyśl : FC Brzeziny
The Gunners (s) : La Masía Barcelona
Cargovia Kargowa (b) : ZIAJOK FC
MaxiMilan : Black Devils (s)
Pogoń Dołuje : BuenosAmarenoS
Wodnik Callander (b) : FC Masters Gliwice
Unia Skierniewice (b) : Real Madrid (s)
Kolejka 5 - 07.11.2019
FC Masters Gliwice : FC Köybaši
Manchester Aig United : MKS Orneta
Victoria Pomorzowice : Polonia Przemyśl
FC Brzeziny : The Gunners (s)
La Masía Barcelona : Cargovia Kargowa (b)
ZIAJOK FC : MaxiMilan
Black Devils (s) : Pogoń Dołuje
Real Madrid (s) : Wodnik Callander (b)
BuenosAmarenoS : Unia Skierniewice (b)
Kolejka 6 - 09.11.2019
FC Köybaši : MKS Orneta
Polonia Przemyśl : Manchester Aig United
The Gunners (s) : Victoria Pomorzowice
Cargovia Kargowa (b) : FC Brzeziny
MaxiMilan : La Masía Barcelona
Pogoń Dołuje : ZIAJOK FC
FC Masters Gliwice : Real Madrid (s)
Wodnik Callander (b) : BuenosAmarenoS
Unia Skierniewice (b) : Black Devils (s)
Kolejka 7 - 10.11.2019
Real Madrid (s) : FC Köybaši
MKS Orneta : Polonia Przemyśl
Manchester Aig United : The Gunners (s)
Victoria Pomorzowice : Cargovia Kargowa (b)
FC Brzeziny : MaxiMilan
La Masía Barcelona : Pogoń Dołuje
BuenosAmarenoS : FC Masters Gliwice
Black Devils (s) : Wodnik Callander (b)
ZIAJOK FC : Unia Skierniewice (b)
Kolejka 8 - 11.11.2019
FC Köybaši : Polonia Przemyśl
The Gunners (s) : MKS Orneta
Cargovia Kargowa (b) : Manchester Aig United
MaxiMilan : Victoria Pomorzowice
Pogoń Dołuje : FC Brzeziny
Real Madrid (s) : BuenosAmarenoS
FC Masters Gliwice : Black Devils (s)
Wodnik Callander (b) : ZIAJOK FC
Unia Skierniewice (b) : La Masía Barcelona
Kolejka 9 - 12.11.2019
BuenosAmarenoS : FC Köybaši
Polonia Przemyśl : The Gunners (s)
MKS Orneta : Cargovia Kargowa (b)
Manchester Aig United : MaxiMilan
Victoria Pomorzowice : Pogoń Dołuje
Black Devils (s) : Real Madrid (s)
ZIAJOK FC : FC Masters Gliwice
La Masía Barcelona : Wodnik Callander (b)
FC Brzeziny : Unia Skierniewice (b)
Kolejka 10 - 14.11.2019
MaxiMilan : MKS Orneta
Cargovia Kargowa (b) : Polonia Przemyśl
FC Köybaši : The Gunners (s)
Pogoń Dołuje : Manchester Aig United
BuenosAmarenoS : Black Devils (s)
Real Madrid (s) : ZIAJOK FC
FC Masters Gliwice : La Masía Barcelona
Wodnik Callander (b) : FC Brzeziny
Unia Skierniewice (b) : Victoria Pomorzowice
Kolejka 11 - 16.11.2019
Black Devils (s) : FC Köybaši
The Gunners (s) : Cargovia Kargowa (b)
Polonia Przemyśl : MaxiMilan
MKS Orneta : Pogoń Dołuje
ZIAJOK FC : BuenosAmarenoS
La Masía Barcelona : Real Madrid (s)
FC Brzeziny : FC Masters Gliwice
Victoria Pomorzowice : Wodnik Callander (b)
Manchester Aig United : Unia Skierniewice (b)
Kolejka 12 - 17.11.2019
FC Köybaši : Cargovia Kargowa (b)
MaxiMilan : The Gunners (s)
Pogoń Dołuje : Polonia Przemyśl
Black Devils (s) : ZIAJOK FC
BuenosAmarenoS : La Masía Barcelona
Real Madrid (s) : FC Brzeziny
FC Masters Gliwice : Victoria Pomorzowice
Wodnik Callander (b) : Manchester Aig United
Unia Skierniewice (b) : MKS Orneta
Kolejka 13 - 18.11.2019
ZIAJOK FC : FC Köybaši
Cargovia Kargowa (b) : MaxiMilan
The Gunners (s) : Pogoń Dołuje
La Masía Barcelona : Black Devils (s)
FC Brzeziny : BuenosAmarenoS
Victoria Pomorzowice : Real Madrid (s)
Manchester Aig United : FC Masters Gliwice
MKS Orneta : Wodnik Callander (b)
Polonia Przemyśl : Unia Skierniewice (b)
Kolejka 14 - 19.11.2019
FC Köybaši : MaxiMilan
Pogoń Dołuje : Cargovia Kargowa (b)
ZIAJOK FC : La Masía Barcelona
Black Devils (s) : FC Brzeziny
BuenosAmarenoS : Victoria Pomorzowice
Real Madrid (s) : Manchester Aig United
FC Masters Gliwice : MKS Orneta
Wodnik Callander (b) : Polonia Przemyśl
Unia Skierniewice (b) : The Gunners (s)
Kolejka 15 - 21.11.2019
La Masía Barcelona : FC Köybaši
MaxiMilan : Pogoń Dołuje
FC Brzeziny : ZIAJOK FC
Victoria Pomorzowice : Black Devils (s)
Manchester Aig United : BuenosAmarenoS
MKS Orneta : Real Madrid (s)
Polonia Przemyśl : FC Masters Gliwice
The Gunners (s) : Wodnik Callander (b)
Cargovia Kargowa (b) : Unia Skierniewice (b)
Kolejka 16 - 23.11.2019
FC Köybaši : Pogoń Dołuje
La Masía Barcelona : FC Brzeziny
ZIAJOK FC : Victoria Pomorzowice
Black Devils (s) : Manchester Aig United
BuenosAmarenoS : MKS Orneta
Real Madrid (s) : Polonia Przemyśl
FC Masters Gliwice : The Gunners (s)
Wodnik Callander (b) : Cargovia Kargowa (b)
Unia Skierniewice (b) : MaxiMilan
Kolejka 17 - 24.11.2019
Manchester Aig United : ZIAJOK FC
Victoria Pomorzowice : La Masía Barcelona
FC Brzeziny : FC Köybaši
MKS Orneta : Black Devils (s)
Polonia Przemyśl : BuenosAmarenoS
The Gunners (s) : Real Madrid (s)
Cargovia Kargowa (b) : FC Masters Gliwice
MaxiMilan : Wodnik Callander (b)
Pogoń Dołuje : Unia Skierniewice (b)
Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()