Kolejka 1 - 02.01.2020
BTMS (b) : FC Brooklyn
Parszywa Jedenastka (b) : Pro Gram
paprotniarozrzutniki : Orlęta (b)
Wawel Wirek : KS Senior
FC Equ : KP POGOŃ SZCZECIN (b)
Twierdza_Wrocław (b) : FC Słupia Sulęczyno
Brzozovia : TS Wisla Krakow R22 (b)
Studzionka C.F. : Hugo
FC Rokita (b) : Amsterdamsche NV
Kolejka 2 - 04.01.2020
BTMS (b) : FC Rokita (b)
Amsterdamsche NV : Studzionka C.F.
FC Brooklyn : Pro Gram
Orlęta (b) : Parszywa Jedenastka (b)
KS Senior : paprotniarozrzutniki
KP POGOŃ SZCZECIN (b) : Wawel Wirek
FC Słupia Sulęczyno : FC Equ
TS Wisla Krakow R22 (b) : Twierdza_Wrocław (b)
Hugo : Brzozovia
Kolejka 3 - 05.01.2020
FC Rokita (b) : FC Brooklyn
Pro Gram : Orlęta (b)
Parszywa Jedenastka (b) : KS Senior
paprotniarozrzutniki : KP POGOŃ SZCZECIN (b)
Wawel Wirek : FC Słupia Sulęczyno
FC Equ : TS Wisla Krakow R22 (b)
Twierdza_Wrocław (b) : Hugo
Brzozovia : Amsterdamsche NV
Studzionka C.F. : BTMS (b)
Kolejka 4 - 06.01.2020
FC Brooklyn : Orlęta (b)
KS Senior : Pro Gram
KP POGOŃ SZCZECIN (b) : Parszywa Jedenastka (b)
FC Słupia Sulęczyno : paprotniarozrzutniki
TS Wisla Krakow R22 (b) : Wawel Wirek
Hugo : FC Equ
Amsterdamsche NV : Twierdza_Wrocław (b)
FC Rokita (b) : Studzionka C.F.
BTMS (b) : Brzozovia
Kolejka 5 - 07.01.2020
Studzionka C.F. : FC Brooklyn
Orlęta (b) : KS Senior
Pro Gram : KP POGOŃ SZCZECIN (b)
Parszywa Jedenastka (b) : FC Słupia Sulęczyno
paprotniarozrzutniki : TS Wisla Krakow R22 (b)
Wawel Wirek : Hugo
FC Equ : Amsterdamsche NV
Brzozovia : FC Rokita (b)
Twierdza_Wrocław (b) : BTMS (b)
Kolejka 6 - 09.01.2020
FC Brooklyn : KS Senior
KP POGOŃ SZCZECIN (b) : Orlęta (b)
FC Słupia Sulęczyno : Pro Gram
TS Wisla Krakow R22 (b) : Parszywa Jedenastka (b)
Hugo : paprotniarozrzutniki
Amsterdamsche NV : Wawel Wirek
Studzionka C.F. : Brzozovia
FC Rokita (b) : Twierdza_Wrocław (b)
BTMS (b) : FC Equ
Kolejka 7 - 11.01.2020
Brzozovia : FC Brooklyn
KS Senior : KP POGOŃ SZCZECIN (b)
Orlęta (b) : FC Słupia Sulęczyno
Pro Gram : TS Wisla Krakow R22 (b)
Parszywa Jedenastka (b) : Hugo
paprotniarozrzutniki : Amsterdamsche NV
Twierdza_Wrocław (b) : Studzionka C.F.
FC Equ : FC Rokita (b)
Wawel Wirek : BTMS (b)
Kolejka 8 - 12.01.2020
FC Brooklyn : KP POGOŃ SZCZECIN (b)
FC Słupia Sulęczyno : KS Senior
TS Wisla Krakow R22 (b) : Orlęta (b)
Hugo : Pro Gram
Amsterdamsche NV : Parszywa Jedenastka (b)
Brzozovia : Twierdza_Wrocław (b)
Studzionka C.F. : FC Equ
FC Rokita (b) : Wawel Wirek
BTMS (b) : paprotniarozrzutniki
Kolejka 9 - 13.01.2020
Twierdza_Wrocław (b) : FC Brooklyn
KP POGOŃ SZCZECIN (b) : FC Słupia Sulęczyno
KS Senior : TS Wisla Krakow R22 (b)
Orlęta (b) : Hugo
Pro Gram : Amsterdamsche NV
FC Equ : Brzozovia
Wawel Wirek : Studzionka C.F.
paprotniarozrzutniki : FC Rokita (b)
Parszywa Jedenastka (b) : BTMS (b)
Kolejka 10 - 14.01.2020
Hugo : KS Senior
TS Wisla Krakow R22 (b) : KP POGOŃ SZCZECIN (b)
FC Brooklyn : FC Słupia Sulęczyno
Amsterdamsche NV : Orlęta (b)
Twierdza_Wrocław (b) : FC Equ
Brzozovia : Wawel Wirek
Studzionka C.F. : paprotniarozrzutniki
FC Rokita (b) : Parszywa Jedenastka (b)
BTMS (b) : Pro Gram
Kolejka 11 - 16.01.2020
FC Equ : FC Brooklyn
FC Słupia Sulęczyno : TS Wisla Krakow R22 (b)
KP POGOŃ SZCZECIN (b) : Hugo
KS Senior : Amsterdamsche NV
Wawel Wirek : Twierdza_Wrocław (b)
paprotniarozrzutniki : Brzozovia
Parszywa Jedenastka (b) : Studzionka C.F.
Pro Gram : FC Rokita (b)
Orlęta (b) : BTMS (b)
Kolejka 12 - 18.01.2020
FC Brooklyn : TS Wisla Krakow R22 (b)
Hugo : FC Słupia Sulęczyno
Amsterdamsche NV : KP POGOŃ SZCZECIN (b)
FC Equ : Wawel Wirek
Twierdza_Wrocław (b) : paprotniarozrzutniki
Brzozovia : Parszywa Jedenastka (b)
Studzionka C.F. : Pro Gram
FC Rokita (b) : Orlęta (b)
BTMS (b) : KS Senior
Kolejka 13 - 19.01.2020
Wawel Wirek : FC Brooklyn
TS Wisla Krakow R22 (b) : Hugo
FC Słupia Sulęczyno : Amsterdamsche NV
paprotniarozrzutniki : FC Equ
Parszywa Jedenastka (b) : Twierdza_Wrocław (b)
Pro Gram : Brzozovia
Orlęta (b) : Studzionka C.F.
KS Senior : FC Rokita (b)
KP POGOŃ SZCZECIN (b) : BTMS (b)
Kolejka 14 - 20.01.2020
FC Brooklyn : Hugo
Amsterdamsche NV : TS Wisla Krakow R22 (b)
Wawel Wirek : paprotniarozrzutniki
FC Equ : Parszywa Jedenastka (b)
Twierdza_Wrocław (b) : Pro Gram
Brzozovia : Orlęta (b)
Studzionka C.F. : KS Senior
FC Rokita (b) : KP POGOŃ SZCZECIN (b)
BTMS (b) : FC Słupia Sulęczyno
Kolejka 15 - 21.01.2020
paprotniarozrzutniki : FC Brooklyn
Hugo : Amsterdamsche NV
Parszywa Jedenastka (b) : Wawel Wirek
Pro Gram : FC Equ
Orlęta (b) : Twierdza_Wrocław (b)
KS Senior : Brzozovia
KP POGOŃ SZCZECIN (b) : Studzionka C.F.
FC Słupia Sulęczyno : FC Rokita (b)
TS Wisla Krakow R22 (b) : BTMS (b)
Kolejka 16 - 23.01.2020
FC Brooklyn : Amsterdamsche NV
paprotniarozrzutniki : Parszywa Jedenastka (b)
Wawel Wirek : Pro Gram
FC Equ : Orlęta (b)
Twierdza_Wrocław (b) : KS Senior
Brzozovia : KP POGOŃ SZCZECIN (b)
Studzionka C.F. : FC Słupia Sulęczyno
FC Rokita (b) : TS Wisla Krakow R22 (b)
BTMS (b) : Hugo
Kolejka 17 - 25.01.2020
Orlęta (b) : Wawel Wirek
Pro Gram : paprotniarozrzutniki
Parszywa Jedenastka (b) : FC Brooklyn
KS Senior : FC Equ
KP POGOŃ SZCZECIN (b) : Twierdza_Wrocław (b)
FC Słupia Sulęczyno : Brzozovia
TS Wisla Krakow R22 (b) : Studzionka C.F.
Hugo : FC Rokita (b)
Amsterdamsche NV : BTMS (b)
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()