Kolejka 1 - 02.01.2020
LKS Czarni Lwów : WKS Jeziorki
WOLNY LOS : Old Squad Żory
LKS Ursus Dachnów : WOLNY LOS1
FC Bartodzieje : FC KOXY
Klasyczny : WOLNY LOS2
Strzelec Umianowice : posadzki ciechanów
McKraków : WOLNY LOS3
FC UWERAMAGI : Palące Laczki
WOLNY LOS4 : Garbarnia Wadów
Kolejka 2 - 04.01.2020
LKS Czarni Lwów : WOLNY LOS4
Garbarnia Wadów : FC UWERAMAGI
WKS Jeziorki : Old Squad Żory
WOLNY LOS1 : WOLNY LOS
FC KOXY : LKS Ursus Dachnów
WOLNY LOS2 : FC Bartodzieje
posadzki ciechanów : Klasyczny
WOLNY LOS3 : Strzelec Umianowice
Palące Laczki : McKraków
Kolejka 3 - 05.01.2020
WOLNY LOS4 : WKS Jeziorki
Old Squad Żory : WOLNY LOS1
WOLNY LOS : FC KOXY
LKS Ursus Dachnów : WOLNY LOS2
FC Bartodzieje : posadzki ciechanów
Klasyczny : WOLNY LOS3
Strzelec Umianowice : Palące Laczki
McKraków : Garbarnia Wadów
FC UWERAMAGI : LKS Czarni Lwów
Kolejka 4 - 06.01.2020
WKS Jeziorki : WOLNY LOS1
FC KOXY : Old Squad Żory
WOLNY LOS2 : WOLNY LOS
posadzki ciechanów : LKS Ursus Dachnów
WOLNY LOS3 : FC Bartodzieje
Palące Laczki : Klasyczny
Garbarnia Wadów : Strzelec Umianowice
WOLNY LOS4 : FC UWERAMAGI
LKS Czarni Lwów : McKraków
Kolejka 5 - 07.01.2020
FC UWERAMAGI : WKS Jeziorki
WOLNY LOS1 : FC KOXY
Old Squad Żory : WOLNY LOS2
WOLNY LOS : posadzki ciechanów
LKS Ursus Dachnów : WOLNY LOS3
FC Bartodzieje : Palące Laczki
Klasyczny : Garbarnia Wadów
McKraków : WOLNY LOS4
Strzelec Umianowice : LKS Czarni Lwów
Kolejka 6 - 09.01.2020
WKS Jeziorki : FC KOXY
WOLNY LOS2 : WOLNY LOS1
posadzki ciechanów : Old Squad Żory
WOLNY LOS3 : WOLNY LOS
Palące Laczki : LKS Ursus Dachnów
Garbarnia Wadów : FC Bartodzieje
FC UWERAMAGI : McKraków
WOLNY LOS4 : Strzelec Umianowice
LKS Czarni Lwów : Klasyczny
Kolejka 7 - 11.01.2020
McKraków : WKS Jeziorki
FC KOXY : WOLNY LOS2
WOLNY LOS1 : posadzki ciechanów
Old Squad Żory : WOLNY LOS3
WOLNY LOS : Palące Laczki
LKS Ursus Dachnów : Garbarnia Wadów
Strzelec Umianowice : FC UWERAMAGI
Klasyczny : WOLNY LOS4
FC Bartodzieje : LKS Czarni Lwów
Kolejka 8 - 12.01.2020
WKS Jeziorki : WOLNY LOS2
posadzki ciechanów : FC KOXY
WOLNY LOS3 : WOLNY LOS1
Palące Laczki : Old Squad Żory
Garbarnia Wadów : WOLNY LOS
McKraków : Strzelec Umianowice
FC UWERAMAGI : Klasyczny
WOLNY LOS4 : FC Bartodzieje
LKS Czarni Lwów : LKS Ursus Dachnów
Kolejka 9 - 13.01.2020
Strzelec Umianowice : WKS Jeziorki
WOLNY LOS2 : posadzki ciechanów
FC KOXY : WOLNY LOS3
WOLNY LOS1 : Palące Laczki
Old Squad Żory : Garbarnia Wadów
Klasyczny : McKraków
FC Bartodzieje : FC UWERAMAGI
LKS Ursus Dachnów : WOLNY LOS4
WOLNY LOS : LKS Czarni Lwów
Kolejka 10 - 14.01.2020
Palące Laczki : FC KOXY
WOLNY LOS3 : WOLNY LOS2
WKS Jeziorki : posadzki ciechanów
Garbarnia Wadów : WOLNY LOS1
Strzelec Umianowice : Klasyczny
McKraków : FC Bartodzieje
FC UWERAMAGI : LKS Ursus Dachnów
WOLNY LOS4 : WOLNY LOS
LKS Czarni Lwów : Old Squad Żory
Kolejka 11 - 16.01.2020
Klasyczny : WKS Jeziorki
posadzki ciechanów : WOLNY LOS3
WOLNY LOS2 : Palące Laczki
FC KOXY : Garbarnia Wadów
FC Bartodzieje : Strzelec Umianowice
LKS Ursus Dachnów : McKraków
WOLNY LOS : FC UWERAMAGI
Old Squad Żory : WOLNY LOS4
WOLNY LOS1 : LKS Czarni Lwów
Kolejka 12 - 18.01.2020
WKS Jeziorki : WOLNY LOS3
Palące Laczki : posadzki ciechanów
Garbarnia Wadów : WOLNY LOS2
Klasyczny : FC Bartodzieje
Strzelec Umianowice : LKS Ursus Dachnów
McKraków : WOLNY LOS
FC UWERAMAGI : Old Squad Żory
WOLNY LOS4 : WOLNY LOS1
LKS Czarni Lwów : FC KOXY
Kolejka 13 - 19.01.2020
FC Bartodzieje : WKS Jeziorki
WOLNY LOS3 : Palące Laczki
posadzki ciechanów : Garbarnia Wadów
LKS Ursus Dachnów : Klasyczny
WOLNY LOS : Strzelec Umianowice
Old Squad Żory : McKraków
WOLNY LOS1 : FC UWERAMAGI
FC KOXY : WOLNY LOS4
WOLNY LOS2 : LKS Czarni Lwów
Kolejka 14 - 20.01.2020
WKS Jeziorki : Palące Laczki
Garbarnia Wadów : WOLNY LOS3
FC Bartodzieje : LKS Ursus Dachnów
Klasyczny : WOLNY LOS
Strzelec Umianowice : Old Squad Żory
McKraków : WOLNY LOS1
FC UWERAMAGI : FC KOXY
WOLNY LOS4 : WOLNY LOS2
LKS Czarni Lwów : posadzki ciechanów
Kolejka 15 - 21.01.2020
LKS Ursus Dachnów : WKS Jeziorki
Palące Laczki : Garbarnia Wadów
WOLNY LOS : FC Bartodzieje
Old Squad Żory : Klasyczny
WOLNY LOS1 : Strzelec Umianowice
FC KOXY : McKraków
WOLNY LOS2 : FC UWERAMAGI
posadzki ciechanów : WOLNY LOS4
WOLNY LOS3 : LKS Czarni Lwów
Kolejka 16 - 23.01.2020
WKS Jeziorki : Garbarnia Wadów
LKS Ursus Dachnów : WOLNY LOS
FC Bartodzieje : Old Squad Żory
Klasyczny : WOLNY LOS1
Strzelec Umianowice : FC KOXY
McKraków : WOLNY LOS2
FC UWERAMAGI : posadzki ciechanów
WOLNY LOS4 : WOLNY LOS3
LKS Czarni Lwów : Palące Laczki
Kolejka 17 - 25.01.2020
WOLNY LOS1 : FC Bartodzieje
Old Squad Żory : LKS Ursus Dachnów
WOLNY LOS : WKS Jeziorki
FC KOXY : Klasyczny
WOLNY LOS2 : Strzelec Umianowice
posadzki ciechanów : McKraków
WOLNY LOS3 : FC UWERAMAGI
Palące Laczki : WOLNY LOS4
Garbarnia Wadów : LKS Czarni Lwów
Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()