Kolejka 18 - 26.01.2020
WKS Jeziorki : LKS Czarni Lwów
Old Squad Żory : WOLNY LOS
WOLNY LOS1 : LKS Ursus Dachnów
FC KOXY : FC Bartodzieje
WOLNY LOS2 : Klasyczny
posadzki ciechanów : Strzelec Umianowice
WOLNY LOS3 : McKraków
Palące Laczki : FC UWERAMAGI
Garbarnia Wadów : WOLNY LOS4
Kolejka 19 - 27.01.2020
WOLNY LOS4 : LKS Czarni Lwów
FC UWERAMAGI : Garbarnia Wadów
Old Squad Żory : WKS Jeziorki
WOLNY LOS : WOLNY LOS1
LKS Ursus Dachnów : FC KOXY
FC Bartodzieje : WOLNY LOS2
Klasyczny : posadzki ciechanów
Strzelec Umianowice : WOLNY LOS3
McKraków : Palące Laczki
Kolejka 20 - 28.01.2020
WKS Jeziorki : WOLNY LOS4
WOLNY LOS1 : Old Squad Żory
FC KOXY : WOLNY LOS
WOLNY LOS2 : LKS Ursus Dachnów
posadzki ciechanów : FC Bartodzieje
WOLNY LOS3 : Klasyczny
Palące Laczki : Strzelec Umianowice
Garbarnia Wadów : McKraków
LKS Czarni Lwów : FC UWERAMAGI
Kolejka 21 - 30.01.2020
WOLNY LOS1 : WKS Jeziorki
Old Squad Żory : FC KOXY
WOLNY LOS : WOLNY LOS2
LKS Ursus Dachnów : posadzki ciechanów
FC Bartodzieje : WOLNY LOS3
Klasyczny : Palące Laczki
Strzelec Umianowice : Garbarnia Wadów
FC UWERAMAGI : WOLNY LOS4
McKraków : LKS Czarni Lwów
Kolejka 22 - 01.02.2020
WKS Jeziorki : FC UWERAMAGI
FC KOXY : WOLNY LOS1
WOLNY LOS2 : Old Squad Żory
posadzki ciechanów : WOLNY LOS
WOLNY LOS3 : LKS Ursus Dachnów
Palące Laczki : FC Bartodzieje
Garbarnia Wadów : Klasyczny
WOLNY LOS4 : McKraków
LKS Czarni Lwów : Strzelec Umianowice
Kolejka 23 - 02.02.2020
FC KOXY : WKS Jeziorki
WOLNY LOS1 : WOLNY LOS2
Old Squad Żory : posadzki ciechanów
WOLNY LOS : WOLNY LOS3
LKS Ursus Dachnów : Palące Laczki
FC Bartodzieje : Garbarnia Wadów
McKraków : FC UWERAMAGI
Strzelec Umianowice : WOLNY LOS4
Klasyczny : LKS Czarni Lwów
Kolejka 24 - 03.02.2020
WKS Jeziorki : McKraków
WOLNY LOS2 : FC KOXY
posadzki ciechanów : WOLNY LOS1
WOLNY LOS3 : Old Squad Żory
Palące Laczki : WOLNY LOS
Garbarnia Wadów : LKS Ursus Dachnów
FC UWERAMAGI : Strzelec Umianowice
WOLNY LOS4 : Klasyczny
LKS Czarni Lwów : FC Bartodzieje
Kolejka 25 - 04.02.2020
WOLNY LOS2 : WKS Jeziorki
FC KOXY : posadzki ciechanów
WOLNY LOS1 : WOLNY LOS3
Old Squad Żory : Palące Laczki
WOLNY LOS : Garbarnia Wadów
Strzelec Umianowice : McKraków
Klasyczny : FC UWERAMAGI
FC Bartodzieje : WOLNY LOS4
LKS Ursus Dachnów : LKS Czarni Lwów
Kolejka 26 - 06.02.2020
WKS Jeziorki : Strzelec Umianowice
posadzki ciechanów : WOLNY LOS2
WOLNY LOS3 : FC KOXY
Palące Laczki : WOLNY LOS1
Garbarnia Wadów : Old Squad Żory
McKraków : Klasyczny
FC UWERAMAGI : FC Bartodzieje
WOLNY LOS4 : LKS Ursus Dachnów
LKS Czarni Lwów : WOLNY LOS
Kolejka 27 - 08.02.2020
FC KOXY : Palące Laczki
WOLNY LOS2 : WOLNY LOS3
posadzki ciechanów : WKS Jeziorki
WOLNY LOS1 : Garbarnia Wadów
Klasyczny : Strzelec Umianowice
FC Bartodzieje : McKraków
LKS Ursus Dachnów : FC UWERAMAGI
WOLNY LOS : WOLNY LOS4
Old Squad Żory : LKS Czarni Lwów
Kolejka 28 - 09.02.2020
WKS Jeziorki : Klasyczny
WOLNY LOS3 : posadzki ciechanów
Palące Laczki : WOLNY LOS2
Garbarnia Wadów : FC KOXY
Strzelec Umianowice : FC Bartodzieje
McKraków : LKS Ursus Dachnów
FC UWERAMAGI : WOLNY LOS
WOLNY LOS4 : Old Squad Żory
LKS Czarni Lwów : WOLNY LOS1
Kolejka 29 - 10.02.2020
WOLNY LOS3 : WKS Jeziorki
posadzki ciechanów : Palące Laczki
WOLNY LOS2 : Garbarnia Wadów
FC Bartodzieje : Klasyczny
LKS Ursus Dachnów : Strzelec Umianowice
WOLNY LOS : McKraków
Old Squad Żory : FC UWERAMAGI
WOLNY LOS1 : WOLNY LOS4
FC KOXY : LKS Czarni Lwów
Kolejka 30 - 11.02.2020
WKS Jeziorki : FC Bartodzieje
Palące Laczki : WOLNY LOS3
Garbarnia Wadów : posadzki ciechanów
Klasyczny : LKS Ursus Dachnów
Strzelec Umianowice : WOLNY LOS
McKraków : Old Squad Żory
FC UWERAMAGI : WOLNY LOS1
WOLNY LOS4 : FC KOXY
LKS Czarni Lwów : WOLNY LOS2
Kolejka 31 - 13.02.2020
Palące Laczki : WKS Jeziorki
WOLNY LOS3 : Garbarnia Wadów
LKS Ursus Dachnów : FC Bartodzieje
WOLNY LOS : Klasyczny
Old Squad Żory : Strzelec Umianowice
WOLNY LOS1 : McKraków
FC KOXY : FC UWERAMAGI
WOLNY LOS2 : WOLNY LOS4
posadzki ciechanów : LKS Czarni Lwów
Kolejka 32 - 15.02.2020
WKS Jeziorki : LKS Ursus Dachnów
Garbarnia Wadów : Palące Laczki
FC Bartodzieje : WOLNY LOS
Klasyczny : Old Squad Żory
Strzelec Umianowice : WOLNY LOS1
McKraków : FC KOXY
FC UWERAMAGI : WOLNY LOS2
WOLNY LOS4 : posadzki ciechanów
LKS Czarni Lwów : WOLNY LOS3
Kolejka 33 - 16.02.2020
Garbarnia Wadów : WKS Jeziorki
WOLNY LOS : LKS Ursus Dachnów
Old Squad Żory : FC Bartodzieje
WOLNY LOS1 : Klasyczny
FC KOXY : Strzelec Umianowice
WOLNY LOS2 : McKraków
posadzki ciechanów : FC UWERAMAGI
WOLNY LOS3 : WOLNY LOS4
Palące Laczki : LKS Czarni Lwów
Kolejka 34 - 17.02.2020
FC Bartodzieje : WOLNY LOS1
LKS Ursus Dachnów : Old Squad Żory
WKS Jeziorki : WOLNY LOS
Klasyczny : FC KOXY
Strzelec Umianowice : WOLNY LOS2
McKraków : posadzki ciechanów
FC UWERAMAGI : WOLNY LOS3
WOLNY LOS4 : Palące Laczki
LKS Czarni Lwów : Garbarnia Wadów
Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()