Kolejka 1 - 02.01.2020
Jägermeister : Warsaw Eagles
WOLNY LOS : Bagwell Academy
FC Baryła : WOLNY LOS1
Zryw Dabrowka : Wawa
Fopa i Nietakt : WOLNY LOS2
Olimpia G-dz : Rings
menele mahonka : WOLNY LOS3
Everton : Cazador
WOLNY LOS4 : RTS 1910 WIDZEW Łódż
Kolejka 2 - 04.01.2020
Jägermeister : WOLNY LOS4
RTS 1910 WIDZEW Łódż : Everton
Warsaw Eagles : Bagwell Academy
WOLNY LOS1 : WOLNY LOS
Wawa : FC Baryła
WOLNY LOS2 : Zryw Dabrowka
Rings : Fopa i Nietakt
WOLNY LOS3 : Olimpia G-dz
Cazador : menele mahonka
Kolejka 3 - 05.01.2020
WOLNY LOS4 : Warsaw Eagles
Bagwell Academy : WOLNY LOS1
WOLNY LOS : Wawa
FC Baryła : WOLNY LOS2
Zryw Dabrowka : Rings
Fopa i Nietakt : WOLNY LOS3
Olimpia G-dz : Cazador
menele mahonka : RTS 1910 WIDZEW Łódż
Everton : Jägermeister
Kolejka 4 - 06.01.2020
Warsaw Eagles : WOLNY LOS1
Wawa : Bagwell Academy
WOLNY LOS2 : WOLNY LOS
Rings : FC Baryła
WOLNY LOS3 : Zryw Dabrowka
Cazador : Fopa i Nietakt
RTS 1910 WIDZEW Łódż : Olimpia G-dz
WOLNY LOS4 : Everton
Jägermeister : menele mahonka
Kolejka 5 - 07.01.2020
Everton : Warsaw Eagles
WOLNY LOS1 : Wawa
Bagwell Academy : WOLNY LOS2
WOLNY LOS : Rings
FC Baryła : WOLNY LOS3
Zryw Dabrowka : Cazador
Fopa i Nietakt : RTS 1910 WIDZEW Łódż
menele mahonka : WOLNY LOS4
Olimpia G-dz : Jägermeister
Kolejka 6 - 09.01.2020
Warsaw Eagles : Wawa
WOLNY LOS2 : WOLNY LOS1
Rings : Bagwell Academy
WOLNY LOS3 : WOLNY LOS
Cazador : FC Baryła
RTS 1910 WIDZEW Łódż : Zryw Dabrowka
Everton : menele mahonka
WOLNY LOS4 : Olimpia G-dz
Jägermeister : Fopa i Nietakt
Kolejka 7 - 11.01.2020
menele mahonka : Warsaw Eagles
Wawa : WOLNY LOS2
WOLNY LOS1 : Rings
Bagwell Academy : WOLNY LOS3
WOLNY LOS : Cazador
FC Baryła : RTS 1910 WIDZEW Łódż
Olimpia G-dz : Everton
Fopa i Nietakt : WOLNY LOS4
Zryw Dabrowka : Jägermeister
Kolejka 8 - 12.01.2020
Warsaw Eagles : WOLNY LOS2
Rings : Wawa
WOLNY LOS3 : WOLNY LOS1
Cazador : Bagwell Academy
RTS 1910 WIDZEW Łódż : WOLNY LOS
menele mahonka : Olimpia G-dz
Everton : Fopa i Nietakt
WOLNY LOS4 : Zryw Dabrowka
Jägermeister : FC Baryła
Kolejka 9 - 13.01.2020
Olimpia G-dz : Warsaw Eagles
WOLNY LOS2 : Rings
Wawa : WOLNY LOS3
WOLNY LOS1 : Cazador
Bagwell Academy : RTS 1910 WIDZEW Łódż
Fopa i Nietakt : menele mahonka
Zryw Dabrowka : Everton
FC Baryła : WOLNY LOS4
WOLNY LOS : Jägermeister
Kolejka 10 - 14.01.2020
Cazador : Wawa
WOLNY LOS3 : WOLNY LOS2
Warsaw Eagles : Rings
RTS 1910 WIDZEW Łódż : WOLNY LOS1
Olimpia G-dz : Fopa i Nietakt
menele mahonka : Zryw Dabrowka
Everton : FC Baryła
WOLNY LOS4 : WOLNY LOS
Jägermeister : Bagwell Academy
Kolejka 11 - 16.01.2020
Fopa i Nietakt : Warsaw Eagles
Rings : WOLNY LOS3
WOLNY LOS2 : Cazador
Wawa : RTS 1910 WIDZEW Łódż
Zryw Dabrowka : Olimpia G-dz
FC Baryła : menele mahonka
WOLNY LOS : Everton
Bagwell Academy : WOLNY LOS4
WOLNY LOS1 : Jägermeister
Kolejka 12 - 18.01.2020
Warsaw Eagles : WOLNY LOS3
Cazador : Rings
RTS 1910 WIDZEW Łódż : WOLNY LOS2
Fopa i Nietakt : Zryw Dabrowka
Olimpia G-dz : FC Baryła
menele mahonka : WOLNY LOS
Everton : Bagwell Academy
WOLNY LOS4 : WOLNY LOS1
Jägermeister : Wawa
Kolejka 13 - 19.01.2020
Zryw Dabrowka : Warsaw Eagles
WOLNY LOS3 : Cazador
Rings : RTS 1910 WIDZEW Łódż
FC Baryła : Fopa i Nietakt
WOLNY LOS : Olimpia G-dz
Bagwell Academy : menele mahonka
WOLNY LOS1 : Everton
Wawa : WOLNY LOS4
WOLNY LOS2 : Jägermeister
Kolejka 14 - 20.01.2020
Warsaw Eagles : Cazador
RTS 1910 WIDZEW Łódż : WOLNY LOS3
Zryw Dabrowka : FC Baryła
Fopa i Nietakt : WOLNY LOS
Olimpia G-dz : Bagwell Academy
menele mahonka : WOLNY LOS1
Everton : Wawa
WOLNY LOS4 : WOLNY LOS2
Jägermeister : Rings
Kolejka 15 - 21.01.2020
FC Baryła : Warsaw Eagles
Cazador : RTS 1910 WIDZEW Łódż
WOLNY LOS : Zryw Dabrowka
Bagwell Academy : Fopa i Nietakt
WOLNY LOS1 : Olimpia G-dz
Wawa : menele mahonka
WOLNY LOS2 : Everton
Rings : WOLNY LOS4
WOLNY LOS3 : Jägermeister
Kolejka 16 - 23.01.2020
Warsaw Eagles : RTS 1910 WIDZEW Łódż
FC Baryła : WOLNY LOS
Zryw Dabrowka : Bagwell Academy
Fopa i Nietakt : WOLNY LOS1
Olimpia G-dz : Wawa
menele mahonka : WOLNY LOS2
Everton : Rings
WOLNY LOS4 : WOLNY LOS3
Jägermeister : Cazador
Kolejka 17 - 25.01.2020
WOLNY LOS1 : Zryw Dabrowka
Bagwell Academy : FC Baryła
WOLNY LOS : Warsaw Eagles
Wawa : Fopa i Nietakt
WOLNY LOS2 : Olimpia G-dz
Rings : menele mahonka
WOLNY LOS3 : Everton
Cazador : WOLNY LOS4
RTS 1910 WIDZEW Łódż : Jägermeister
Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()