Kolejka 18 - 26.01.2020
Warsaw Eagles : Jägermeister
Bagwell Academy : WOLNY LOS
WOLNY LOS1 : FC Baryła
Wawa : Zryw Dabrowka
WOLNY LOS2 : Fopa i Nietakt
Rings : Olimpia G-dz
WOLNY LOS3 : menele mahonka
Cazador : Everton
RTS 1910 WIDZEW Łódż : WOLNY LOS4
Kolejka 19 - 27.01.2020
WOLNY LOS4 : Jägermeister
Everton : RTS 1910 WIDZEW Łódż
Bagwell Academy : Warsaw Eagles
WOLNY LOS : WOLNY LOS1
FC Baryła : Wawa
Zryw Dabrowka : WOLNY LOS2
Fopa i Nietakt : Rings
Olimpia G-dz : WOLNY LOS3
menele mahonka : Cazador
Kolejka 20 - 28.01.2020
Warsaw Eagles : WOLNY LOS4
WOLNY LOS1 : Bagwell Academy
Wawa : WOLNY LOS
WOLNY LOS2 : FC Baryła
Rings : Zryw Dabrowka
WOLNY LOS3 : Fopa i Nietakt
Cazador : Olimpia G-dz
RTS 1910 WIDZEW Łódż : menele mahonka
Jägermeister : Everton
Kolejka 21 - 30.01.2020
WOLNY LOS1 : Warsaw Eagles
Bagwell Academy : Wawa
WOLNY LOS : WOLNY LOS2
FC Baryła : Rings
Zryw Dabrowka : WOLNY LOS3
Fopa i Nietakt : Cazador
Olimpia G-dz : RTS 1910 WIDZEW Łódż
Everton : WOLNY LOS4
menele mahonka : Jägermeister
Kolejka 22 - 01.02.2020
Warsaw Eagles : Everton
Wawa : WOLNY LOS1
WOLNY LOS2 : Bagwell Academy
Rings : WOLNY LOS
WOLNY LOS3 : FC Baryła
Cazador : Zryw Dabrowka
RTS 1910 WIDZEW Łódż : Fopa i Nietakt
WOLNY LOS4 : menele mahonka
Jägermeister : Olimpia G-dz
Kolejka 23 - 02.02.2020
Wawa : Warsaw Eagles
WOLNY LOS1 : WOLNY LOS2
Bagwell Academy : Rings
WOLNY LOS : WOLNY LOS3
FC Baryła : Cazador
Zryw Dabrowka : RTS 1910 WIDZEW Łódż
menele mahonka : Everton
Olimpia G-dz : WOLNY LOS4
Fopa i Nietakt : Jägermeister
Kolejka 24 - 03.02.2020
Warsaw Eagles : menele mahonka
WOLNY LOS2 : Wawa
Rings : WOLNY LOS1
WOLNY LOS3 : Bagwell Academy
Cazador : WOLNY LOS
RTS 1910 WIDZEW Łódż : FC Baryła
Everton : Olimpia G-dz
WOLNY LOS4 : Fopa i Nietakt
Jägermeister : Zryw Dabrowka
Kolejka 25 - 04.02.2020
WOLNY LOS2 : Warsaw Eagles
Wawa : Rings
WOLNY LOS1 : WOLNY LOS3
Bagwell Academy : Cazador
WOLNY LOS : RTS 1910 WIDZEW Łódż
Olimpia G-dz : menele mahonka
Fopa i Nietakt : Everton
Zryw Dabrowka : WOLNY LOS4
FC Baryła : Jägermeister
Kolejka 26 - 06.02.2020
Warsaw Eagles : Olimpia G-dz
Rings : WOLNY LOS2
WOLNY LOS3 : Wawa
Cazador : WOLNY LOS1
RTS 1910 WIDZEW Łódż : Bagwell Academy
menele mahonka : Fopa i Nietakt
Everton : Zryw Dabrowka
WOLNY LOS4 : FC Baryła
Jägermeister : WOLNY LOS
Kolejka 27 - 08.02.2020
Wawa : Cazador
WOLNY LOS2 : WOLNY LOS3
Rings : Warsaw Eagles
WOLNY LOS1 : RTS 1910 WIDZEW Łódż
Fopa i Nietakt : Olimpia G-dz
Zryw Dabrowka : menele mahonka
FC Baryła : Everton
WOLNY LOS : WOLNY LOS4
Bagwell Academy : Jägermeister
Kolejka 28 - 09.02.2020
Warsaw Eagles : Fopa i Nietakt
WOLNY LOS3 : Rings
Cazador : WOLNY LOS2
RTS 1910 WIDZEW Łódż : Wawa
Olimpia G-dz : Zryw Dabrowka
menele mahonka : FC Baryła
Everton : WOLNY LOS
WOLNY LOS4 : Bagwell Academy
Jägermeister : WOLNY LOS1
Kolejka 29 - 10.02.2020
WOLNY LOS3 : Warsaw Eagles
Rings : Cazador
WOLNY LOS2 : RTS 1910 WIDZEW Łódż
Zryw Dabrowka : Fopa i Nietakt
FC Baryła : Olimpia G-dz
WOLNY LOS : menele mahonka
Bagwell Academy : Everton
WOLNY LOS1 : WOLNY LOS4
Wawa : Jägermeister
Kolejka 30 - 11.02.2020
Warsaw Eagles : Zryw Dabrowka
Cazador : WOLNY LOS3
RTS 1910 WIDZEW Łódż : Rings
Fopa i Nietakt : FC Baryła
Olimpia G-dz : WOLNY LOS
menele mahonka : Bagwell Academy
Everton : WOLNY LOS1
WOLNY LOS4 : Wawa
Jägermeister : WOLNY LOS2
Kolejka 31 - 13.02.2020
Cazador : Warsaw Eagles
WOLNY LOS3 : RTS 1910 WIDZEW Łódż
FC Baryła : Zryw Dabrowka
WOLNY LOS : Fopa i Nietakt
Bagwell Academy : Olimpia G-dz
WOLNY LOS1 : menele mahonka
Wawa : Everton
WOLNY LOS2 : WOLNY LOS4
Rings : Jägermeister
Kolejka 32 - 15.02.2020
Warsaw Eagles : FC Baryła
RTS 1910 WIDZEW Łódż : Cazador
Zryw Dabrowka : WOLNY LOS
Fopa i Nietakt : Bagwell Academy
Olimpia G-dz : WOLNY LOS1
menele mahonka : Wawa
Everton : WOLNY LOS2
WOLNY LOS4 : Rings
Jägermeister : WOLNY LOS3
Kolejka 33 - 16.02.2020
RTS 1910 WIDZEW Łódż : Warsaw Eagles
WOLNY LOS : FC Baryła
Bagwell Academy : Zryw Dabrowka
WOLNY LOS1 : Fopa i Nietakt
Wawa : Olimpia G-dz
WOLNY LOS2 : menele mahonka
Rings : Everton
WOLNY LOS3 : WOLNY LOS4
Cazador : Jägermeister
Kolejka 34 - 17.02.2020
Zryw Dabrowka : WOLNY LOS1
FC Baryła : Bagwell Academy
Warsaw Eagles : WOLNY LOS
Fopa i Nietakt : Wawa
Olimpia G-dz : WOLNY LOS2
menele mahonka : Rings
Everton : WOLNY LOS3
WOLNY LOS4 : Cazador
Jägermeister : RTS 1910 WIDZEW Łódż
Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()