Kolejka 18 - 24.03.2020
MKS Orneta : Leech Pozz (b)
Wodnik Callander : FC Brzeziny
ŚwidDług : Cargovia Kargowa
Unia Skierniewice : KKS Kolejowy
La Fiorita : Huragan Humniska (s)
Pogoń Dołuje (s) : Sportowa FC
Twister (b) : Chojniczanka Chojnice (s)
Real Madrid : Gladiatorzy Z Miasta Noży
ZIAJOK FC : Jaga 1 (b)
Kolejka 19 - 26.03.2020
Jaga 1 (b) : Leech Pozz (b)
Gladiatorzy Z Miasta Noży : ZIAJOK FC
Wodnik Callander : MKS Orneta
FC Brzeziny : ŚwidDług
Cargovia Kargowa : Unia Skierniewice
KKS Kolejowy : La Fiorita
Huragan Humniska (s) : Pogoń Dołuje (s)
Sportowa FC : Twister (b)
Chojniczanka Chojnice (s) : Real Madrid
Kolejka 20 - 28.03.2020
MKS Orneta : Jaga 1 (b)
ŚwidDług : Wodnik Callander
Unia Skierniewice : FC Brzeziny
La Fiorita : Cargovia Kargowa
Pogoń Dołuje (s) : KKS Kolejowy
Twister (b) : Huragan Humniska (s)
Real Madrid : Sportowa FC
ZIAJOK FC : Chojniczanka Chojnice (s)
Leech Pozz (b) : Gladiatorzy Z Miasta Noży
Kolejka 21 - 29.03.2020
ŚwidDług : MKS Orneta
Wodnik Callander : Unia Skierniewice
FC Brzeziny : La Fiorita
Cargovia Kargowa : Pogoń Dołuje (s)
KKS Kolejowy : Twister (b)
Huragan Humniska (s) : Real Madrid
Sportowa FC : ZIAJOK FC
Gladiatorzy Z Miasta Noży : Jaga 1 (b)
Chojniczanka Chojnice (s) : Leech Pozz (b)
Kolejka 22 - 30.03.2020
MKS Orneta : Gladiatorzy Z Miasta Noży
Unia Skierniewice : ŚwidDług
La Fiorita : Wodnik Callander
Pogoń Dołuje (s) : FC Brzeziny
Twister (b) : Cargovia Kargowa
Real Madrid : KKS Kolejowy
ZIAJOK FC : Huragan Humniska (s)
Jaga 1 (b) : Chojniczanka Chojnice (s)
Leech Pozz (b) : Sportowa FC
Kolejka 23 - 31.03.2020
Unia Skierniewice : MKS Orneta
ŚwidDług : La Fiorita
Wodnik Callander : Pogoń Dołuje (s)
FC Brzeziny : Twister (b)
Cargovia Kargowa : Real Madrid
KKS Kolejowy : ZIAJOK FC
Chojniczanka Chojnice (s) : Gladiatorzy Z Miasta Noży
Sportowa FC : Jaga 1 (b)
Huragan Humniska (s) : Leech Pozz (b)
Kolejka 24 - 02.04.2020
MKS Orneta : Chojniczanka Chojnice (s)
La Fiorita : Unia Skierniewice
Pogoń Dołuje (s) : ŚwidDług
Twister (b) : Wodnik Callander
Real Madrid : FC Brzeziny
ZIAJOK FC : Cargovia Kargowa
Gladiatorzy Z Miasta Noży : Sportowa FC
Jaga 1 (b) : Huragan Humniska (s)
Leech Pozz (b) : KKS Kolejowy
Kolejka 25 - 04.04.2020
La Fiorita : MKS Orneta
Unia Skierniewice : Pogoń Dołuje (s)
ŚwidDług : Twister (b)
Wodnik Callander : Real Madrid
FC Brzeziny : ZIAJOK FC
Sportowa FC : Chojniczanka Chojnice (s)
Huragan Humniska (s) : Gladiatorzy Z Miasta Noży
KKS Kolejowy : Jaga 1 (b)
Cargovia Kargowa : Leech Pozz (b)
Kolejka 26 - 05.04.2020
MKS Orneta : Sportowa FC
Pogoń Dołuje (s) : La Fiorita
Twister (b) : Unia Skierniewice
Real Madrid : ŚwidDług
ZIAJOK FC : Wodnik Callander
Chojniczanka Chojnice (s) : Huragan Humniska (s)
Gladiatorzy Z Miasta Noży : KKS Kolejowy
Jaga 1 (b) : Cargovia Kargowa
Leech Pozz (b) : FC Brzeziny
Kolejka 27 - 06.04.2020
Unia Skierniewice : Real Madrid
La Fiorita : Twister (b)
Pogoń Dołuje (s) : MKS Orneta
ŚwidDług : ZIAJOK FC
Huragan Humniska (s) : Sportowa FC
KKS Kolejowy : Chojniczanka Chojnice (s)
Cargovia Kargowa : Gladiatorzy Z Miasta Noży
FC Brzeziny : Jaga 1 (b)
Wodnik Callander : Leech Pozz (b)
Kolejka 28 - 07.04.2020
MKS Orneta : Huragan Humniska (s)
Twister (b) : Pogoń Dołuje (s)
Real Madrid : La Fiorita
ZIAJOK FC : Unia Skierniewice
Sportowa FC : KKS Kolejowy
Chojniczanka Chojnice (s) : Cargovia Kargowa
Gladiatorzy Z Miasta Noży : FC Brzeziny
Jaga 1 (b) : Wodnik Callander
Leech Pozz (b) : ŚwidDług
Kolejka 29 - 09.04.2020
Twister (b) : MKS Orneta
Pogoń Dołuje (s) : Real Madrid
La Fiorita : ZIAJOK FC
KKS Kolejowy : Huragan Humniska (s)
Cargovia Kargowa : Sportowa FC
FC Brzeziny : Chojniczanka Chojnice (s)
Wodnik Callander : Gladiatorzy Z Miasta Noży
ŚwidDług : Jaga 1 (b)
Unia Skierniewice : Leech Pozz (b)
Kolejka 30 - 11.04.2020
MKS Orneta : KKS Kolejowy
Real Madrid : Twister (b)
ZIAJOK FC : Pogoń Dołuje (s)
Huragan Humniska (s) : Cargovia Kargowa
Sportowa FC : FC Brzeziny
Chojniczanka Chojnice (s) : Wodnik Callander
Gladiatorzy Z Miasta Noży : ŚwidDług
Jaga 1 (b) : Unia Skierniewice
Leech Pozz (b) : La Fiorita
Kolejka 31 - 12.04.2020
Real Madrid : MKS Orneta
Twister (b) : ZIAJOK FC
Cargovia Kargowa : KKS Kolejowy
FC Brzeziny : Huragan Humniska (s)
Wodnik Callander : Sportowa FC
ŚwidDług : Chojniczanka Chojnice (s)
Unia Skierniewice : Gladiatorzy Z Miasta Noży
La Fiorita : Jaga 1 (b)
Pogoń Dołuje (s) : Leech Pozz (b)
Kolejka 32 - 13.04.2020
MKS Orneta : Cargovia Kargowa
ZIAJOK FC : Real Madrid
KKS Kolejowy : FC Brzeziny
Huragan Humniska (s) : Wodnik Callander
Sportowa FC : ŚwidDług
Chojniczanka Chojnice (s) : Unia Skierniewice
Gladiatorzy Z Miasta Noży : La Fiorita
Jaga 1 (b) : Pogoń Dołuje (s)
Leech Pozz (b) : Twister (b)
Kolejka 33 - 14.04.2020
ZIAJOK FC : MKS Orneta
FC Brzeziny : Cargovia Kargowa
Wodnik Callander : KKS Kolejowy
ŚwidDług : Huragan Humniska (s)
Unia Skierniewice : Sportowa FC
La Fiorita : Chojniczanka Chojnice (s)
Pogoń Dołuje (s) : Gladiatorzy Z Miasta Noży
Twister (b) : Jaga 1 (b)
Real Madrid : Leech Pozz (b)
Kolejka 34 - 16.04.2020
KKS Kolejowy : ŚwidDług
Cargovia Kargowa : Wodnik Callander
MKS Orneta : FC Brzeziny
Huragan Humniska (s) : Unia Skierniewice
Sportowa FC : La Fiorita
Chojniczanka Chojnice (s) : Pogoń Dołuje (s)
Gladiatorzy Z Miasta Noży : Twister (b)
Jaga 1 (b) : Real Madrid
Leech Pozz (b) : ZIAJOK FC
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()