Kolejka 1 - 01.03.2020
RTS 1910 WIDZEW Łódż (b) : Wawel Wirek
FC Brooklyn : Orlęta
Parszywa Jedenastka : FC Rokita
paprotniarozrzutniki : TS Wisla Krakow R22
FC Equ : KS Senior
KP POGOŃ SZCZECIN : ŁKS Łochów 1966 (s)
Twierdza_Wrocław : menele mahonka (b)
Studzionka C.F. : Pro Gram
Everton (b) : Brzozovia
Kolejka 2 - 02.03.2020
RTS 1910 WIDZEW Łódż (b) : Everton (b)
Brzozovia : Studzionka C.F.
Wawel Wirek : Orlęta
FC Rokita : FC Brooklyn
TS Wisla Krakow R22 : Parszywa Jedenastka
KS Senior : paprotniarozrzutniki
ŁKS Łochów 1966 (s) : FC Equ
menele mahonka (b) : KP POGOŃ SZCZECIN
Pro Gram : Twierdza_Wrocław
Kolejka 3 - 03.03.2020
Everton (b) : Wawel Wirek
Orlęta : FC Rokita
FC Brooklyn : TS Wisla Krakow R22
Parszywa Jedenastka : KS Senior
paprotniarozrzutniki : ŁKS Łochów 1966 (s)
FC Equ : menele mahonka (b)
KP POGOŃ SZCZECIN : Pro Gram
Twierdza_Wrocław : Brzozovia
Studzionka C.F. : RTS 1910 WIDZEW Łódż (b)
Kolejka 4 - 05.03.2020
Wawel Wirek : FC Rokita
TS Wisla Krakow R22 : Orlęta
KS Senior : FC Brooklyn
ŁKS Łochów 1966 (s) : Parszywa Jedenastka
menele mahonka (b) : paprotniarozrzutniki
Pro Gram : FC Equ
Brzozovia : KP POGOŃ SZCZECIN
Everton (b) : Studzionka C.F.
RTS 1910 WIDZEW Łódż (b) : Twierdza_Wrocław
Kolejka 5 - 07.03.2020
Studzionka C.F. : Wawel Wirek
FC Rokita : TS Wisla Krakow R22
Orlęta : KS Senior
FC Brooklyn : ŁKS Łochów 1966 (s)
Parszywa Jedenastka : menele mahonka (b)
paprotniarozrzutniki : Pro Gram
FC Equ : Brzozovia
Twierdza_Wrocław : Everton (b)
KP POGOŃ SZCZECIN : RTS 1910 WIDZEW Łódż (b)
Kolejka 6 - 08.03.2020
Wawel Wirek : TS Wisla Krakow R22
KS Senior : FC Rokita
ŁKS Łochów 1966 (s) : Orlęta
menele mahonka (b) : FC Brooklyn
Pro Gram : Parszywa Jedenastka
Brzozovia : paprotniarozrzutniki
Studzionka C.F. : Twierdza_Wrocław
Everton (b) : KP POGOŃ SZCZECIN
RTS 1910 WIDZEW Łódż (b) : FC Equ
Kolejka 7 - 09.03.2020
Twierdza_Wrocław : Wawel Wirek
TS Wisla Krakow R22 : KS Senior
FC Rokita : ŁKS Łochów 1966 (s)
Orlęta : menele mahonka (b)
FC Brooklyn : Pro Gram
Parszywa Jedenastka : Brzozovia
KP POGOŃ SZCZECIN : Studzionka C.F.
FC Equ : Everton (b)
paprotniarozrzutniki : RTS 1910 WIDZEW Łódż (b)
Kolejka 8 - 10.03.2020
Wawel Wirek : KS Senior
ŁKS Łochów 1966 (s) : TS Wisla Krakow R22
menele mahonka (b) : FC Rokita
Pro Gram : Orlęta
Brzozovia : FC Brooklyn
Twierdza_Wrocław : KP POGOŃ SZCZECIN
Studzionka C.F. : FC Equ
Everton (b) : paprotniarozrzutniki
RTS 1910 WIDZEW Łódż (b) : Parszywa Jedenastka
Kolejka 9 - 12.03.2020
KP POGOŃ SZCZECIN : Wawel Wirek
KS Senior : ŁKS Łochów 1966 (s)
TS Wisla Krakow R22 : menele mahonka (b)
FC Rokita : Pro Gram
Orlęta : Brzozovia
FC Equ : Twierdza_Wrocław
paprotniarozrzutniki : Studzionka C.F.
Parszywa Jedenastka : Everton (b)
FC Brooklyn : RTS 1910 WIDZEW Łódż (b)
Kolejka 10 - 14.03.2020
Pro Gram : TS Wisla Krakow R22
menele mahonka (b) : KS Senior
Wawel Wirek : ŁKS Łochów 1966 (s)
Brzozovia : FC Rokita
KP POGOŃ SZCZECIN : FC Equ
Twierdza_Wrocław : paprotniarozrzutniki
Studzionka C.F. : Parszywa Jedenastka
Everton (b) : FC Brooklyn
RTS 1910 WIDZEW Łódż (b) : Orlęta
Kolejka 11 - 15.03.2020
FC Equ : Wawel Wirek
ŁKS Łochów 1966 (s) : menele mahonka (b)
KS Senior : Pro Gram
TS Wisla Krakow R22 : Brzozovia
paprotniarozrzutniki : KP POGOŃ SZCZECIN
Parszywa Jedenastka : Twierdza_Wrocław
FC Brooklyn : Studzionka C.F.
Orlęta : Everton (b)
FC Rokita : RTS 1910 WIDZEW Łódż (b)
Kolejka 12 - 16.03.2020
Wawel Wirek : menele mahonka (b)
Pro Gram : ŁKS Łochów 1966 (s)
Brzozovia : KS Senior
FC Equ : paprotniarozrzutniki
KP POGOŃ SZCZECIN : Parszywa Jedenastka
Twierdza_Wrocław : FC Brooklyn
Studzionka C.F. : Orlęta
Everton (b) : FC Rokita
RTS 1910 WIDZEW Łódż (b) : TS Wisla Krakow R22
Kolejka 13 - 17.03.2020
paprotniarozrzutniki : Wawel Wirek
menele mahonka (b) : Pro Gram
ŁKS Łochów 1966 (s) : Brzozovia
Parszywa Jedenastka : FC Equ
FC Brooklyn : KP POGOŃ SZCZECIN
Orlęta : Twierdza_Wrocław
FC Rokita : Studzionka C.F.
TS Wisla Krakow R22 : Everton (b)
KS Senior : RTS 1910 WIDZEW Łódż (b)
Kolejka 14 - 19.03.2020
Wawel Wirek : Pro Gram
Brzozovia : menele mahonka (b)
paprotniarozrzutniki : Parszywa Jedenastka
FC Equ : FC Brooklyn
KP POGOŃ SZCZECIN : Orlęta
Twierdza_Wrocław : FC Rokita
Studzionka C.F. : TS Wisla Krakow R22
Everton (b) : KS Senior
RTS 1910 WIDZEW Łódż (b) : ŁKS Łochów 1966 (s)
Kolejka 15 - 21.03.2020
Parszywa Jedenastka : Wawel Wirek
Pro Gram : Brzozovia
FC Brooklyn : paprotniarozrzutniki
Orlęta : FC Equ
FC Rokita : KP POGOŃ SZCZECIN
TS Wisla Krakow R22 : Twierdza_Wrocław
KS Senior : Studzionka C.F.
ŁKS Łochów 1966 (s) : Everton (b)
menele mahonka (b) : RTS 1910 WIDZEW Łódż (b)
Kolejka 16 - 22.03.2020
Wawel Wirek : Brzozovia
Parszywa Jedenastka : FC Brooklyn
paprotniarozrzutniki : Orlęta
FC Equ : FC Rokita
KP POGOŃ SZCZECIN : TS Wisla Krakow R22
Twierdza_Wrocław : KS Senior
Studzionka C.F. : ŁKS Łochów 1966 (s)
Everton (b) : menele mahonka (b)
RTS 1910 WIDZEW Łódż (b) : Pro Gram
Kolejka 17 - 23.03.2020
FC Rokita : paprotniarozrzutniki
Orlęta : Parszywa Jedenastka
FC Brooklyn : Wawel Wirek
TS Wisla Krakow R22 : FC Equ
KS Senior : KP POGOŃ SZCZECIN
ŁKS Łochów 1966 (s) : Twierdza_Wrocław
menele mahonka (b) : Studzionka C.F.
Pro Gram : Everton (b)
Brzozovia : RTS 1910 WIDZEW Łódż (b)
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()