Kolejka 1 - 01.03.2020
WOLNY LOS1 : Huta Jazz
ASD Taurisano Calcio : Rings
Jägermeister : Zgoda SW
FC Baryła : Olimpia G-dz
Cazador : BTMS (s)
Wawa : Fopa i Nietakt
Bagwell Academy : Hugo (s)
Zryw Dabrowka : Redłovia Redło
WOLNY LOS : Warsaw Eagles
Kolejka 2 - 02.03.2020
WOLNY LOS1 : WOLNY LOS
Warsaw Eagles : Zryw Dabrowka
Huta Jazz : Rings
Zgoda SW : ASD Taurisano Calcio
Olimpia G-dz : Jägermeister
BTMS (s) : FC Baryła
Fopa i Nietakt : Cazador
Hugo (s) : Wawa
Redłovia Redło : Bagwell Academy
Kolejka 3 - 03.03.2020
WOLNY LOS : Huta Jazz
Rings : Zgoda SW
ASD Taurisano Calcio : Olimpia G-dz
Jägermeister : BTMS (s)
FC Baryła : Fopa i Nietakt
Cazador : Hugo (s)
Wawa : Redłovia Redło
Bagwell Academy : Warsaw Eagles
Zryw Dabrowka : WOLNY LOS1
Kolejka 4 - 05.03.2020
Huta Jazz : Zgoda SW
Olimpia G-dz : Rings
BTMS (s) : ASD Taurisano Calcio
Fopa i Nietakt : Jägermeister
Hugo (s) : FC Baryła
Redłovia Redło : Cazador
Warsaw Eagles : Wawa
WOLNY LOS : Zryw Dabrowka
WOLNY LOS1 : Bagwell Academy
Kolejka 5 - 07.03.2020
Zryw Dabrowka : Huta Jazz
Zgoda SW : Olimpia G-dz
Rings : BTMS (s)
ASD Taurisano Calcio : Fopa i Nietakt
Jägermeister : Hugo (s)
FC Baryła : Redłovia Redło
Cazador : Warsaw Eagles
Bagwell Academy : WOLNY LOS
Wawa : WOLNY LOS1
Kolejka 6 - 08.03.2020
Huta Jazz : Olimpia G-dz
BTMS (s) : Zgoda SW
Fopa i Nietakt : Rings
Hugo (s) : ASD Taurisano Calcio
Redłovia Redło : Jägermeister
Warsaw Eagles : FC Baryła
Zryw Dabrowka : Bagwell Academy
WOLNY LOS : Wawa
WOLNY LOS1 : Cazador
Kolejka 7 - 09.03.2020
Bagwell Academy : Huta Jazz
Olimpia G-dz : BTMS (s)
Zgoda SW : Fopa i Nietakt
Rings : Hugo (s)
ASD Taurisano Calcio : Redłovia Redło
Jägermeister : Warsaw Eagles
Wawa : Zryw Dabrowka
Cazador : WOLNY LOS
FC Baryła : WOLNY LOS1
Kolejka 8 - 10.03.2020
Huta Jazz : BTMS (s)
Fopa i Nietakt : Olimpia G-dz
Hugo (s) : Zgoda SW
Redłovia Redło : Rings
Warsaw Eagles : ASD Taurisano Calcio
Bagwell Academy : Wawa
Zryw Dabrowka : Cazador
WOLNY LOS : FC Baryła
WOLNY LOS1 : Jägermeister
Kolejka 9 - 12.03.2020
Wawa : Huta Jazz
BTMS (s) : Fopa i Nietakt
Olimpia G-dz : Hugo (s)
Zgoda SW : Redłovia Redło
Rings : Warsaw Eagles
Cazador : Bagwell Academy
FC Baryła : Zryw Dabrowka
Jägermeister : WOLNY LOS
ASD Taurisano Calcio : WOLNY LOS1
Kolejka 10 - 14.03.2020
Redłovia Redło : Olimpia G-dz
Hugo (s) : BTMS (s)
Huta Jazz : Fopa i Nietakt
Warsaw Eagles : Zgoda SW
Wawa : Cazador
Bagwell Academy : FC Baryła
Zryw Dabrowka : Jägermeister
WOLNY LOS : ASD Taurisano Calcio
WOLNY LOS1 : Rings
Kolejka 11 - 15.03.2020
Cazador : Huta Jazz
Fopa i Nietakt : Hugo (s)
BTMS (s) : Redłovia Redło
Olimpia G-dz : Warsaw Eagles
FC Baryła : Wawa
Jägermeister : Fox River FC
ASD Taurisano Calcio : Zryw Dabrowka
Rings : WOLNY LOS
Zgoda SW : WOLNY LOS1
Kolejka 12 - 16.03.2020
Huta Jazz : Hugo (s)
Redłovia Redło : Fopa i Nietakt
Warsaw Eagles : BTMS (s)
Cazador : FC Baryła
Wawa : Jägermeister
Fox River FC : ASD Taurisano Calcio
Zryw Dabrowka : Rings
WOLNY LOS : Zgoda SW
WOLNY LOS1 : Olimpia G-dz
Kolejka 13 - 17.03.2020
FC Baryła : Huta Jazz
Hugo (s) : Redłovia Redło
Fopa i Nietakt : Warsaw Eagles
Jägermeister : Cazador
ASD Taurisano Calcio : Wawa
Rings : Fox River FC
Zgoda SW : Zryw Dabrowka
Olimpia G-dz : WOLNY LOS
BTMS (s) : WOLNY LOS1
Kolejka 14 - 19.03.2020
Huta Jazz : Redłovia Redło
Warsaw Eagles : Hugo (s)
FC Baryła : Jägermeister
Cazador : ASD Taurisano Calcio
Wawa : Rings
Fox River FC : Zgoda SW
Zryw Dabrowka : Olimpia G-dz
WOLNY LOS : BTMS (s)
WOLNY LOS1 : Fopa i Nietakt
Kolejka 15 - 21.03.2020
Jägermeister : Huta Jazz
Redłovia Redło : Warsaw Eagles
ASD Taurisano Calcio : FC Baryła
Rings : Cazador
Zgoda SW : Wawa
Olimpia G-dz : Fox River FC
BTMS (s) : Zryw Dabrowka
Fopa i Nietakt : WOLNY LOS
Hugo (s) : WOLNY LOS1
Kolejka 16 - 22.03.2020
Huta Jazz : Warsaw Eagles
Jägermeister : ASD Taurisano Calcio
FC Baryła : Rings
Cazador : Zgoda SW
Wawa : Olimpia G-dz
Fox River FC : BTMS (s)
Zryw Dabrowka : Fopa i Nietakt
WOLNY LOS : Hugo (s)
WOLNY LOS1 : Redłovia Redło
Kolejka 17 - 23.03.2020
Zgoda SW : FC Baryła
Rings : Jägermeister
ASD Taurisano Calcio : Huta Jazz
Olimpia G-dz : Cazador
BTMS (s) : Wawa
Fopa i Nietakt : Fox River FC
Hugo (s) : Zryw Dabrowka
Redłovia Redło : WOLNY LOS
Warsaw Eagles : WOLNY LOS1
Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()