Kolejka 1 - 02.07.2020
WOLNY LOS : Jägermeister
KS Orzeł 1923 Łódź : FC Baryła
BTMS : Vesurri FC Białystok
Redłovia Redło : Wawa
Olimpia G-dz : Orzeł Palowice
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : ASD Taurisano Calcio
Warsaw Eagles : LKS Czaszyn
Huta Jazz : Hugo
C.F. Wyspa : Fox River FC
Kolejka 2 - 04.07.2020
C.F. Wyspa : WOLNY LOS
Huta Jazz : Fox River FC
FC Baryła : Jägermeister
KS Orzeł 1923 Łódź : Vesurri FC Białystok
BTMS : Wawa
Redłovia Redło : Orzeł Palowice
Olimpia G-dz : ASD Taurisano Calcio
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : LKS Czaszyn
Warsaw Eagles : Hugo
Kolejka 3 - 05.07.2020
Jägermeister : C.F. Wyspa
Vesurri FC Białystok : FC Baryła
Wawa : KS Orzeł 1923 Łódź
Orzeł Palowice : BTMS
ASD Taurisano Calcio : Redłovia Redło
LKS Czaszyn : Olimpia G-dz
Hugo : Chrobry Głogów Kopernik 1984
Fox River FC : Warsaw Eagles
WOLNY LOS : Huta Jazz
Kolejka 4 - 06.07.2020
Vesurri FC Białystok : Jägermeister
FC Baryła : Wawa
KS Orzeł 1923 Łódź : Orzeł Palowice
BTMS : ASD Taurisano Calcio
Redłovia Redło : LKS Czaszyn
Olimpia G-dz : Hugo
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : Fox River FC
Huta Jazz : C.F. Wyspa
Warsaw Eagles : WOLNY LOS
Kolejka 5 - 07.07.2020
Jägermeister : Huta Jazz
Wawa : Vesurri FC Białystok
Orzeł Palowice : FC Baryła
ASD Taurisano Calcio : KS Orzeł 1923 Łódź
LKS Czaszyn : BTMS
Hugo : Redłovia Redło
Fox River FC : Olimpia G-dz
C.F. Wyspa : Warsaw Eagles
WOLNY LOS : Chrobry Głogów Kopernik 1984
Kolejka 6 - 09.07.2020
Wawa : Jägermeister
Vesurri FC Białystok : Orzeł Palowice
FC Baryła : ASD Taurisano Calcio
KS Orzeł 1923 Łódź : LKS Czaszyn
BTMS : Hugo
Redłovia Redło : Fox River FC
Warsaw Eagles : Huta Jazz
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : C.F. Wyspa
Olimpia G-dz : WOLNY LOS
Kolejka 7 - 11.07.2020
Jägermeister : Warsaw Eagles
Orzeł Palowice : Wawa
ASD Taurisano Calcio : Vesurri FC Białystok
LKS Czaszyn : FC Baryła
Hugo : KS Orzeł 1923 Łódź
Fox River FC : BTMS
Huta Jazz : Chrobry Głogów Kopernik 1984
C.F. Wyspa : Olimpia G-dz
WOLNY LOS : Redłovia Redło
Kolejka 8 - 12.07.2020
Orzeł Palowice : Jägermeister
Wawa : ASD Taurisano Calcio
Vesurri FC Białystok : LKS Czaszyn
FC Baryła : Hugo
KS Orzeł 1923 Łódź : Fox River FC
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : Warsaw Eagles
Olimpia G-dz : Huta Jazz
Redłovia Redło : C.F. Wyspa
BTMS : WOLNY LOS
Kolejka 9 - 13.07.2020
Jägermeister : Chrobry Głogów Kopernik 1984
ASD Taurisano Calcio : Orzeł Palowice
LKS Czaszyn : Wawa
Hugo : Vesurri FC Białystok
Fox River FC : FC Baryła
Warsaw Eagles : Olimpia G-dz
Huta Jazz : Redłovia Redło
C.F. Wyspa : BTMS
WOLNY LOS : KS Orzeł 1923 Łódź
Kolejka 10 - 14.07.2020
Wawa : Hugo
Orzeł Palowice : LKS Czaszyn
ASD Taurisano Calcio : Jägermeister
Vesurri FC Białystok : Fox River FC
Olimpia G-dz : Chrobry Głogów Kopernik 1984
Redłovia Redło : Warsaw Eagles
BTMS : Huta Jazz
KS Orzeł 1923 Łódź : C.F. Wyspa
FC Baryła : WOLNY LOS
Kolejka 11 - 16.07.2020
Jägermeister : Olimpia G-dz
LKS Czaszyn : ASD Taurisano Calcio
Hugo : Orzeł Palowice
Fox River FC : Wawa
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : Redłovia Redło
Warsaw Eagles : BTMS
Huta Jazz : KS Orzeł 1923 Łódź
C.F. Wyspa : FC Baryła
WOLNY LOS : Vesurri FC Białystok
Kolejka 12 - 18.07.2020
LKS Czaszyn : Jägermeister
ASD Taurisano Calcio : Hugo
Orzeł Palowice : Fox River FC
Redłovia Redło : Olimpia G-dz
BTMS : Chrobry Głogów Kopernik 1984
KS Orzeł 1923 Łódź : Warsaw Eagles
FC Baryła : Huta Jazz
Vesurri FC Białystok : C.F. Wyspa
Wawa : WOLNY LOS
Kolejka 13 - 19.07.2020
Jägermeister : Redłovia Redło
Hugo : LKS Czaszyn
Fox River FC : ASD Taurisano Calcio
Olimpia G-dz : BTMS
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : KS Orzeł 1923 Łódź
Warsaw Eagles : FC Baryła
Huta Jazz : Vesurri FC Białystok
C.F. Wyspa : Wawa
WOLNY LOS : Orzeł Palowice
Kolejka 14 - 20.07.2020
Hugo : Jägermeister
LKS Czaszyn : Fox River FC
BTMS : Redłovia Redło
KS Orzeł 1923 Łódź : Olimpia G-dz
FC Baryła : Chrobry Głogów Kopernik 1984
Vesurri FC Białystok : Warsaw Eagles
Wawa : Huta Jazz
Orzeł Palowice : C.F. Wyspa
ASD Taurisano Calcio : WOLNY LOS
Kolejka 15 - 21.07.2020
Jägermeister : BTMS
Fox River FC : Hugo
Redłovia Redło : KS Orzeł 1923 Łódź
Olimpia G-dz : FC Baryła
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : Vesurri FC Białystok
Warsaw Eagles : Wawa
Huta Jazz : Orzeł Palowice
C.F. Wyspa : ASD Taurisano Calcio
WOLNY LOS : LKS Czaszyn
Kolejka 16 - 23.07.2020
Fox River FC : Jägermeister
KS Orzeł 1923 Łódź : BTMS
FC Baryła : Redłovia Redło
Vesurri FC Białystok : Olimpia G-dz
Wawa : Chrobry Głogów Kopernik 1984
Orzeł Palowice : Warsaw Eagles
ASD Taurisano Calcio : Huta Jazz
LKS Czaszyn : C.F. Wyspa
Hugo : WOLNY LOS
Kolejka 17 - 25.07.2020
Redłovia Redło : Vesurri FC Białystok
BTMS : FC Baryła
Jägermeister : KS Orzeł 1923 Łódź
Olimpia G-dz : Wawa
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : Orzeł Palowice
Warsaw Eagles : ASD Taurisano Calcio
Huta Jazz : LKS Czaszyn
C.F. Wyspa : Hugo
WOLNY LOS : Fox River FC
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()