Kolejka 18 - 26.09.2020
Chelsea KnO FC : FC Bartodzieje (b)
FC Bartekx : Gladiatorzy Z Miasta Noży
Sportowa FC : ZIAJOK FC
Cargovia Kargowa : Jaga 1
FC Brzeziny : Kolonia City (s)
Livebird FC (s) : kaliszfornia
Słupia Black (b) : The Gunners (s)
The Reds Moose : Wodnik Callander
KKS Kolejowy : Everton (b)
Kolejka 19 - 27.09.2020
FC Bartodzieje (b) : Everton (b)
KKS Kolejowy : Wodnik Callander
Chelsea KnO FC : FC Bartekx
Sportowa FC : Gladiatorzy Z Miasta Noży
Cargovia Kargowa : ZIAJOK FC
FC Brzeziny : Jaga 1
Livebird FC (s) : Kolonia City (s)
Słupia Black (b) : kaliszfornia
The Reds Moose : The Gunners (s)
Kolejka 20 - 28.09.2020
Everton (b) : Chelsea KnO FC
FC Bartekx : Sportowa FC
Gladiatorzy Z Miasta Noży : Cargovia Kargowa
ZIAJOK FC : FC Brzeziny
Jaga 1 : Livebird FC (s)
Kolonia City (s) : Słupia Black (b)
kaliszfornia : The Reds Moose
The Gunners (s) : KKS Kolejowy
Wodnik Callander : FC Bartodzieje (b)
Kolejka 21 - 29.09.2020
Chelsea KnO FC : Sportowa FC
Cargovia Kargowa : FC Bartekx
FC Brzeziny : Gladiatorzy Z Miasta Noży
Livebird FC (s) : ZIAJOK FC
Słupia Black (b) : Jaga 1
The Reds Moose : Kolonia City (s)
KKS Kolejowy : kaliszfornia
Everton (b) : Wodnik Callander
FC Bartodzieje (b) : The Gunners (s)
Kolejka 22 - 01.10.2020
Wodnik Callander : Chelsea KnO FC
Sportowa FC : Cargovia Kargowa
FC Bartekx : FC Brzeziny
Gladiatorzy Z Miasta Noży : Livebird FC (s)
ZIAJOK FC : Słupia Black (b)
Jaga 1 : The Reds Moose
Kolonia City (s) : KKS Kolejowy
The Gunners (s) : Everton (b)
kaliszfornia : FC Bartodzieje (b)
Kolejka 23 - 03.10.2020
Chelsea KnO FC : Cargovia Kargowa
FC Brzeziny : Sportowa FC
Livebird FC (s) : FC Bartekx
Słupia Black (b) : Gladiatorzy Z Miasta Noży
The Reds Moose : ZIAJOK FC
KKS Kolejowy : Jaga 1
Wodnik Callander : The Gunners (s)
Everton (b) : kaliszfornia
FC Bartodzieje (b) : Kolonia City (s)
Kolejka 24 - 04.10.2020
The Gunners (s) : Chelsea KnO FC
Cargovia Kargowa : FC Brzeziny
Sportowa FC : Livebird FC (s)
FC Bartekx : Słupia Black (b)
Gladiatorzy Z Miasta Noży : The Reds Moose
ZIAJOK FC : KKS Kolejowy
kaliszfornia : Wodnik Callander
Kolonia City (s) : Everton (b)
Jaga 1 : FC Bartodzieje (b)
Kolejka 25 - 05.10.2020
Chelsea KnO FC : FC Brzeziny
Livebird FC (s) : Cargovia Kargowa
Słupia Black (b) : Sportowa FC
The Reds Moose : FC Bartekx
KKS Kolejowy : Gladiatorzy Z Miasta Noży
The Gunners (s) : kaliszfornia
Wodnik Callander : Kolonia City (s)
Everton (b) : Jaga 1
FC Bartodzieje (b) : ZIAJOK FC
Kolejka 26 - 06.10.2020
kaliszfornia : Chelsea KnO FC
FC Brzeziny : Livebird FC (s)
Cargovia Kargowa : Słupia Black (b)
Sportowa FC : The Reds Moose
FC Bartekx : KKS Kolejowy
Kolonia City (s) : The Gunners (s)
Jaga 1 : Wodnik Callander
ZIAJOK FC : Everton (b)
Gladiatorzy Z Miasta Noży : FC Bartodzieje (b)
Kolejka 27 - 08.10.2020
The Reds Moose : Cargovia Kargowa
Słupia Black (b) : FC Brzeziny
Chelsea KnO FC : Livebird FC (s)
KKS Kolejowy : Sportowa FC
kaliszfornia : Kolonia City (s)
The Gunners (s) : Jaga 1
Wodnik Callander : ZIAJOK FC
Everton (b) : Gladiatorzy Z Miasta Noży
FC Bartodzieje (b) : FC Bartekx
Kolejka 28 - 10.10.2020
Kolonia City (s) : Chelsea KnO FC
Livebird FC (s) : Słupia Black (b)
FC Brzeziny : The Reds Moose
Cargovia Kargowa : KKS Kolejowy
Jaga 1 : kaliszfornia
ZIAJOK FC : The Gunners (s)
Gladiatorzy Z Miasta Noży : Wodnik Callander
FC Bartekx : Everton (b)
Sportowa FC : FC Bartodzieje (b)
Kolejka 29 - 11.10.2020
Chelsea KnO FC : Słupia Black (b)
The Reds Moose : Livebird FC (s)
KKS Kolejowy : FC Brzeziny
Kolonia City (s) : Jaga 1
kaliszfornia : ZIAJOK FC
The Gunners (s) : Gladiatorzy Z Miasta Noży
Wodnik Callander : FC Bartekx
Everton (b) : Sportowa FC
FC Bartodzieje (b) : Cargovia Kargowa
Kolejka 30 - 12.10.2020
Jaga 1 : Chelsea KnO FC
Słupia Black (b) : The Reds Moose
Livebird FC (s) : KKS Kolejowy
ZIAJOK FC : Kolonia City (s)
Gladiatorzy Z Miasta Noży : kaliszfornia
FC Bartekx : The Gunners (s)
Sportowa FC : Wodnik Callander
Cargovia Kargowa : Everton (b)
FC Brzeziny : FC Bartodzieje (b)
Kolejka 31 - 13.10.2020
Chelsea KnO FC : The Reds Moose
KKS Kolejowy : Słupia Black (b)
Jaga 1 : ZIAJOK FC
Kolonia City (s) : Gladiatorzy Z Miasta Noży
kaliszfornia : FC Bartekx
The Gunners (s) : Sportowa FC
Wodnik Callander : Cargovia Kargowa
Everton (b) : FC Brzeziny
FC Bartodzieje (b) : Livebird FC (s)
Kolejka 32 - 15.10.2020
ZIAJOK FC : Chelsea KnO FC
The Reds Moose : KKS Kolejowy
Gladiatorzy Z Miasta Noży : Jaga 1
FC Bartekx : Kolonia City (s)
Sportowa FC : kaliszfornia
Cargovia Kargowa : The Gunners (s)
FC Brzeziny : Wodnik Callander
Livebird FC (s) : Everton (b)
Słupia Black (b) : FC Bartodzieje (b)
Kolejka 33 - 17.10.2020
Chelsea KnO FC : KKS Kolejowy
ZIAJOK FC : Gladiatorzy Z Miasta Noży
Jaga 1 : FC Bartekx
Kolonia City (s) : Sportowa FC
kaliszfornia : Cargovia Kargowa
The Gunners (s) : FC Brzeziny
Wodnik Callander : Livebird FC (s)
Everton (b) : Słupia Black (b)
FC Bartodzieje (b) : The Reds Moose
Kolejka 34 - 18.10.2020
Sportowa FC : Jaga 1
FC Bartekx : ZIAJOK FC
Gladiatorzy Z Miasta Noży : Chelsea KnO FC
Cargovia Kargowa : Kolonia City (s)
FC Brzeziny : kaliszfornia
Livebird FC (s) : The Gunners (s)
Słupia Black (b) : Wodnik Callander
The Reds Moose : Everton (b)
KKS Kolejowy : FC Bartodzieje (b)
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()