Kolejka 18 - 26.09.2020
GKS Zamczysko Odrzykoń : MKS Orneta (b)
LA Galaxy : OGIEŃ CZARNKÓW
FC PZGW : FC.Jamajka
MaxiMilan : La Fiorita
Visca el Barca! (b) : JELONKI Warszawa
unia niećkowo (s) : KSV eXecut0R
LKS Czarni Lwów (b) : Unia Skierniewice (s)
RTS 1910 WIDZEW Łódż : KS Kretovia
RWKS Sparta : FC Blanco (b)
Kolejka 19 - 27.09.2020
MKS Orneta (b) : FC Blanco (b)
RWKS Sparta : KS Kretovia
GKS Zamczysko Odrzykoń : LA Galaxy
FC PZGW : OGIEŃ CZARNKÓW
MaxiMilan : FC.Jamajka
Visca el Barca! (b) : La Fiorita
unia niećkowo (s) : JELONKI Warszawa
LKS Czarni Lwów (b) : KSV eXecut0R
RTS 1910 WIDZEW Łódż : Unia Skierniewice (s)
Kolejka 20 - 28.09.2020
FC Blanco (b) : GKS Zamczysko Odrzykoń
LA Galaxy : FC PZGW
OGIEŃ CZARNKÓW : MaxiMilan
FC.Jamajka : Visca el Barca! (b)
La Fiorita : unia niećkowo (s)
JELONKI Warszawa : LKS Czarni Lwów (b)
KSV eXecut0R : RTS 1910 WIDZEW Łódż
Unia Skierniewice (s) : RWKS Sparta
KS Kretovia : MKS Orneta (b)
Kolejka 21 - 29.09.2020
GKS Zamczysko Odrzykoń : FC PZGW
MaxiMilan : LA Galaxy
Visca el Barca! (b) : OGIEŃ CZARNKÓW
unia niećkowo (s) : FC.Jamajka
LKS Czarni Lwów (b) : La Fiorita
RTS 1910 WIDZEW Łódż : JELONKI Warszawa
RWKS Sparta : KSV eXecut0R
FC Blanco (b) : KS Kretovia
MKS Orneta (b) : Unia Skierniewice (s)
Kolejka 22 - 01.10.2020
KS Kretovia : GKS Zamczysko Odrzykoń
FC PZGW : MaxiMilan
LA Galaxy : Visca el Barca! (b)
OGIEŃ CZARNKÓW : unia niećkowo (s)
FC.Jamajka : LKS Czarni Lwów (b)
La Fiorita : RTS 1910 WIDZEW Łódż
JELONKI Warszawa : RWKS Sparta
Unia Skierniewice (s) : FC Blanco (b)
KSV eXecut0R : MKS Orneta (b)
Kolejka 23 - 03.10.2020
GKS Zamczysko Odrzykoń : MaxiMilan
Visca el Barca! (b) : FC PZGW
unia niećkowo (s) : LA Galaxy
LKS Czarni Lwów (b) : OGIEŃ CZARNKÓW
RTS 1910 WIDZEW Łódż : FC.Jamajka
RWKS Sparta : La Fiorita
KS Kretovia : Unia Skierniewice (s)
FC Blanco (b) : KSV eXecut0R
MKS Orneta (b) : JELONKI Warszawa
Kolejka 24 - 04.10.2020
Unia Skierniewice (s) : GKS Zamczysko Odrzykoń
MaxiMilan : Visca el Barca! (b)
FC PZGW : unia niećkowo (s)
LA Galaxy : LKS Czarni Lwów (b)
OGIEŃ CZARNKÓW : RTS 1910 WIDZEW Łódż
FC.Jamajka : RWKS Sparta
KSV eXecut0R : KS Kretovia
JELONKI Warszawa : FC Blanco (b)
La Fiorita : MKS Orneta (b)
Kolejka 25 - 05.10.2020
GKS Zamczysko Odrzykoń : Visca el Barca! (b)
unia niećkowo (s) : MaxiMilan
LKS Czarni Lwów (b) : FC PZGW
RTS 1910 WIDZEW Łódż : LA Galaxy
RWKS Sparta : OGIEŃ CZARNKÓW
Unia Skierniewice (s) : KSV eXecut0R
KS Kretovia : JELONKI Warszawa
FC Blanco (b) : La Fiorita
MKS Orneta (b) : FC.Jamajka
Kolejka 26 - 06.10.2020
KSV eXecut0R : GKS Zamczysko Odrzykoń
Visca el Barca! (b) : unia niećkowo (s)
MaxiMilan : LKS Czarni Lwów (b)
FC PZGW : RTS 1910 WIDZEW Łódż
LA Galaxy : RWKS Sparta
JELONKI Warszawa : Unia Skierniewice (s)
La Fiorita : KS Kretovia
FC.Jamajka : FC Blanco (b)
OGIEŃ CZARNKÓW : MKS Orneta (b)
Kolejka 27 - 08.10.2020
RTS 1910 WIDZEW Łódż : MaxiMilan
LKS Czarni Lwów (b) : Visca el Barca! (b)
GKS Zamczysko Odrzykoń : unia niećkowo (s)
RWKS Sparta : FC PZGW
KSV eXecut0R : JELONKI Warszawa
Unia Skierniewice (s) : La Fiorita
KS Kretovia : FC.Jamajka
FC Blanco (b) : OGIEŃ CZARNKÓW
MKS Orneta (b) : LA Galaxy
Kolejka 28 - 10.10.2020
JELONKI Warszawa : GKS Zamczysko Odrzykoń
unia niećkowo (s) : LKS Czarni Lwów (b)
Visca el Barca! (b) : RTS 1910 WIDZEW Łódż
MaxiMilan : RWKS Sparta
La Fiorita : KSV eXecut0R
FC.Jamajka : Unia Skierniewice (s)
OGIEŃ CZARNKÓW : KS Kretovia
LA Galaxy : FC Blanco (b)
FC PZGW : MKS Orneta (b)
Kolejka 29 - 11.10.2020
GKS Zamczysko Odrzykoń : LKS Czarni Lwów (b)
RTS 1910 WIDZEW Łódż : unia niećkowo (s)
RWKS Sparta : Visca el Barca! (b)
JELONKI Warszawa : La Fiorita
KSV eXecut0R : FC.Jamajka
Unia Skierniewice (s) : OGIEŃ CZARNKÓW
KS Kretovia : LA Galaxy
FC Blanco (b) : FC PZGW
MKS Orneta (b) : MaxiMilan
Kolejka 30 - 12.10.2020
La Fiorita : GKS Zamczysko Odrzykoń
LKS Czarni Lwów (b) : RTS 1910 WIDZEW Łódż
unia niećkowo (s) : RWKS Sparta
FC.Jamajka : JELONKI Warszawa
OGIEŃ CZARNKÓW : KSV eXecut0R
LA Galaxy : Unia Skierniewice (s)
FC PZGW : KS Kretovia
MaxiMilan : FC Blanco (b)
Visca el Barca! (b) : MKS Orneta (b)
Kolejka 31 - 13.10.2020
GKS Zamczysko Odrzykoń : RTS 1910 WIDZEW Łódż
RWKS Sparta : LKS Czarni Lwów (b)
La Fiorita : FC.Jamajka
JELONKI Warszawa : OGIEŃ CZARNKÓW
KSV eXecut0R : LA Galaxy
Unia Skierniewice (s) : FC PZGW
KS Kretovia : MaxiMilan
FC Blanco (b) : Visca el Barca! (b)
MKS Orneta (b) : unia niećkowo (s)
Kolejka 32 - 15.10.2020
FC.Jamajka : GKS Zamczysko Odrzykoń
RTS 1910 WIDZEW Łódż : RWKS Sparta
OGIEŃ CZARNKÓW : La Fiorita
LA Galaxy : JELONKI Warszawa
FC PZGW : KSV eXecut0R
MaxiMilan : Unia Skierniewice (s)
Visca el Barca! (b) : KS Kretovia
unia niećkowo (s) : FC Blanco (b)
LKS Czarni Lwów (b) : MKS Orneta (b)
Kolejka 33 - 17.10.2020
GKS Zamczysko Odrzykoń : RWKS Sparta
FC.Jamajka : OGIEŃ CZARNKÓW
La Fiorita : LA Galaxy
JELONKI Warszawa : FC PZGW
KSV eXecut0R : MaxiMilan
Unia Skierniewice (s) : Visca el Barca! (b)
KS Kretovia : unia niećkowo (s)
FC Blanco (b) : LKS Czarni Lwów (b)
MKS Orneta (b) : RTS 1910 WIDZEW Łódż
Kolejka 34 - 18.10.2020
FC PZGW : La Fiorita
LA Galaxy : FC.Jamajka
OGIEŃ CZARNKÓW : GKS Zamczysko Odrzykoń
MaxiMilan : JELONKI Warszawa
Visca el Barca! (b) : KSV eXecut0R
unia niećkowo (s) : Unia Skierniewice (s)
LKS Czarni Lwów (b) : KS Kretovia
RTS 1910 WIDZEW Łódż : FC Blanco (b)
RWKS Sparta : MKS Orneta (b)
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()