Kolejka 18 - 26.09.2020
Hugo : WOLNY LOS 4
BTMS : Jägermeister
KS Orzeł 1923 Łódź : Warsaw Eagles
Redłovia Redło : FC Baryła
WOLNY LOS 1 : Olimpia G-dz
Orzeł Palowice : Chrobry Głogów Kopernik 1984
WOLNY LOS2 : Fox River FC
Wawa : Huta Jazz
ASD Taurisano Calcio : WOLNY LOS 3
Kolejka 19 - 27.09.2020
WOLNY LOS 4 : WOLNY LOS 3
ASD Taurisano Calcio : Huta Jazz
Hugo : BTMS
KS Orzeł 1923 Łódź : Jägermeister
Redłovia Redło : Warsaw Eagles
WOLNY LOS 1 : FC Baryła
Orzeł Palowice : Olimpia G-dz
WOLNY LOS2 : Chrobry Głogów Kopernik 1984
Wawa : Fox River FC
Kolejka 20 - 28.09.2020
WOLNY LOS 3 : Hugo
BTMS : KS Orzeł 1923 Łódź
Jägermeister : Redłovia Redło
Warsaw Eagles : WOLNY LOS 1
FC Baryła : Orzeł Palowice
Olimpia G-dz : WOLNY LOS2
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : Wawa
Fox River FC : ASD Taurisano Calcio
Huta Jazz : WOLNY LOS 4
Kolejka 21 - 29.09.2020
Hugo : KS Orzeł 1923 Łódź
Redłovia Redło : BTMS
WOLNY LOS 1 : Jägermeister
Orzeł Palowice : Warsaw Eagles
WOLNY LOS2 : FC Baryła
Wawa : Olimpia G-dz
ASD Taurisano Calcio : Chrobry Głogów Kopernik 1984
WOLNY LOS 3 : Huta Jazz
WOLNY LOS 4 : Fox River FC
Kolejka 22 - 01.10.2020
Huta Jazz : Hugo
KS Orzeł 1923 Łódź : Redłovia Redło
BTMS : WOLNY LOS 1
Jägermeister : Orzeł Palowice
Warsaw Eagles : WOLNY LOS2
FC Baryła : Wawa
Olimpia G-dz : ASD Taurisano Calcio
Fox River FC : WOLNY LOS 3
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : WOLNY LOS 4
Kolejka 23 - 03.10.2020
Hugo : Redłovia Redło
WOLNY LOS 1 : KS Orzeł 1923 Łódź
Orzeł Palowice : BTMS
WOLNY LOS2 : Jägermeister
Wawa : Warsaw Eagles
ASD Taurisano Calcio : FC Baryła
Huta Jazz : Fox River FC
WOLNY LOS 3 : Chrobry Głogów Kopernik 1984
WOLNY LOS 4 : Olimpia G-dz
Kolejka 24 - 04.10.2020
Fox River FC : Hugo
Redłovia Redło : WOLNY LOS 1
KS Orzeł 1923 Łódź : Orzeł Palowice
BTMS : WOLNY LOS2
Jägermeister : Wawa
Warsaw Eagles : ASD Taurisano Calcio
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : Huta Jazz
Olimpia G-dz : WOLNY LOS 3
FC Baryła : WOLNY LOS 4
Kolejka 25 - 05.10.2020
Hugo : WOLNY LOS 1
Orzeł Palowice : Redłovia Redło
WOLNY LOS2 : KS Orzeł 1923 Łódź
Wawa : BTMS
ASD Taurisano Calcio : Jägermeister
Fox River FC : Chrobry Głogów Kopernik 1984
Huta Jazz : Olimpia G-dz
WOLNY LOS 3 : FC Baryła
WOLNY LOS 4 : Warsaw Eagles
Kolejka 26 - 06.10.2020
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : Hugo
WOLNY LOS 1 : Orzeł Palowice
Redłovia Redło : WOLNY LOS2
KS Orzeł 1923 Łódź : Wawa
BTMS : ASD Taurisano Calcio
Olimpia G-dz : Fox River FC
FC Baryła : Huta Jazz
Warsaw Eagles : WOLNY LOS 3
Jägermeister : WOLNY LOS 4
Kolejka 27 - 08.10.2020
Wawa : Redłovia Redło
WOLNY LOS2 : WOLNY LOS 1
Hugo : Orzeł Palowice
ASD Taurisano Calcio : KS Orzeł 1923 Łódź
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : Olimpia G-dz
Fox River FC : FC Baryła
Huta Jazz : Warsaw Eagles
WOLNY LOS 3 : Jägermeister
WOLNY LOS 4 : BTMS
Kolejka 28 - 10.10.2020
Olimpia G-dz : Hugo
Orzeł Palowice : WOLNY LOS2
WOLNY LOS 1 : Wawa
Redłovia Redło : ASD Taurisano Calcio
FC Baryła : Chrobry Głogów Kopernik 1984
Warsaw Eagles : Fox River FC
Jägermeister : Huta Jazz
BTMS : WOLNY LOS 3
KS Orzeł 1923 Łódź : WOLNY LOS 4
Kolejka 29 - 11.10.2020
Hugo : WOLNY LOS2
Wawa : Orzeł Palowice
ASD Taurisano Calcio : WOLNY LOS 1
Olimpia G-dz : FC Baryła
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : Warsaw Eagles
Fox River FC : Jägermeister
Huta Jazz : BTMS
WOLNY LOS 3 : KS Orzeł 1923 Łódź
WOLNY LOS 4 : Redłovia Redło
Kolejka 30 - 12.10.2020
FC Baryła : Hugo
WOLNY LOS2 : Wawa
Orzeł Palowice : ASD Taurisano Calcio
Warsaw Eagles : Olimpia G-dz
Jägermeister : Chrobry Głogów Kopernik 1984
BTMS : Fox River FC
KS Orzeł 1923 Łódź : Huta Jazz
Redłovia Redło : WOLNY LOS 3
WOLNY LOS 1 : WOLNY LOS 4
Kolejka 31 - 13.10.2020
Hugo : Wawa
ASD Taurisano Calcio : WOLNY LOS2
FC Baryła : Warsaw Eagles
Olimpia G-dz : Jägermeister
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : BTMS
Fox River FC : KS Orzeł 1923 Łódź
Huta Jazz : Redłovia Redło
WOLNY LOS 3 : WOLNY LOS 1
WOLNY LOS 4 : Orzeł Palowice
Kolejka 32 - 15.10.2020
Warsaw Eagles : Hugo
Wawa : ASD Taurisano Calcio
Jägermeister : FC Baryła
BTMS : Olimpia G-dz
KS Orzeł 1923 Łódź : Chrobry Głogów Kopernik 1984
Redłovia Redło : Fox River FC
WOLNY LOS 1 : Huta Jazz
Orzeł Palowice : WOLNY LOS 3
WOLNY LOS2 : WOLNY LOS 4
Kolejka 33 - 17.10.2020
Hugo : ASD Taurisano Calcio
Warsaw Eagles : Jägermeister
FC Baryła : BTMS
Olimpia G-dz : KS Orzeł 1923 Łódź
Chrobry Głogów Kopernik 1984 : Redłovia Redło
Fox River FC : WOLNY LOS 1
Huta Jazz : Orzeł Palowice
WOLNY LOS 3 : WOLNY LOS2
WOLNY LOS 4 : Wawa
Kolejka 34 - 18.10.2020
KS Orzeł 1923 Łódź : FC Baryła
BTMS : Warsaw Eagles
Jägermeister : Hugo
Redłovia Redło : Olimpia G-dz
WOLNY LOS 1 : Chrobry Głogów Kopernik 1984
Orzeł Palowice : Fox River FC
WOLNY LOS2 : Huta Jazz
Wawa : WOLNY LOS 3
ASD Taurisano Calcio : WOLNY LOS 4
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()