Kolejka 18 - 24.11.2020
The Reds Moose : KS Kretovia (b)
Gladiatorzy Z Miasta Noży : Cargovia Kargowa
Everton : KKS Kolejowy
FC Brzeziny : kaliszfornia
Sportowa FC : Jaga 1
Livebird FC : Słupia Black
LKS Czarni Lwów (b) : FC Bartodzieje
ZIAJOK FC : Chelsea KnO FC
Wodnik Callander : FC Blanco (b)
Kolejka 19 - 26.11.2020
KS Kretovia (b) : FC Blanco (b)
Wodnik Callander : Chelsea KnO FC
The Reds Moose : Gladiatorzy Z Miasta Noży
Everton : Cargovia Kargowa
FC Brzeziny : KKS Kolejowy
Sportowa FC : kaliszfornia
Livebird FC : Jaga 1
LKS Czarni Lwów (b) : Słupia Black
ZIAJOK FC : FC Bartodzieje
Kolejka 20 - 28.11.2020
FC Blanco (b) : The Reds Moose
Gladiatorzy Z Miasta Noży : Everton
Cargovia Kargowa : FC Brzeziny
KKS Kolejowy : Sportowa FC
kaliszfornia : Livebird FC
Jaga 1 : LKS Czarni Lwów (b)
Słupia Black : ZIAJOK FC
FC Bartodzieje : Wodnik Callander
Chelsea KnO FC : KS Kretovia (b)
Kolejka 21 - 29.11.2020
The Reds Moose : Everton
FC Brzeziny : Gladiatorzy Z Miasta Noży
Sportowa FC : Cargovia Kargowa
Livebird FC : KKS Kolejowy
LKS Czarni Lwów (b) : kaliszfornia
ZIAJOK FC : Jaga 1
Wodnik Callander : Słupia Black
FC Blanco (b) : Chelsea KnO FC
KS Kretovia (b) : FC Bartodzieje
Kolejka 22 - 30.11.2020
Chelsea KnO FC : The Reds Moose
Everton : FC Brzeziny
Gladiatorzy Z Miasta Noży : Sportowa FC
Cargovia Kargowa : Livebird FC
KKS Kolejowy : LKS Czarni Lwów (b)
kaliszfornia : ZIAJOK FC
Jaga 1 : Wodnik Callander
FC Bartodzieje : FC Blanco (b)
Słupia Black : KS Kretovia (b)
Kolejka 23 - 01.12.2020
The Reds Moose : FC Brzeziny
Sportowa FC : Everton
Livebird FC : Gladiatorzy Z Miasta Noży
LKS Czarni Lwów (b) : Cargovia Kargowa
ZIAJOK FC : KKS Kolejowy
Wodnik Callander : kaliszfornia
Chelsea KnO FC : FC Bartodzieje
FC Blanco (b) : Słupia Black
KS Kretovia (b) : Jaga 1
Kolejka 24 - 03.12.2020
FC Bartodzieje : The Reds Moose
FC Brzeziny : Sportowa FC
Everton : Livebird FC
Gladiatorzy Z Miasta Noży : LKS Czarni Lwów (b)
Cargovia Kargowa : ZIAJOK FC
KKS Kolejowy : Wodnik Callander
Słupia Black : Chelsea KnO FC
Jaga 1 : FC Blanco (b)
kaliszfornia : KS Kretovia (b)
Kolejka 25 - 05.12.2020
The Reds Moose : Sportowa FC
Livebird FC : FC Brzeziny
LKS Czarni Lwów (b) : Everton
ZIAJOK FC : Gladiatorzy Z Miasta Noży
Wodnik Callander : Cargovia Kargowa
FC Bartodzieje : Słupia Black
Chelsea KnO FC : Jaga 1
FC Blanco (b) : kaliszfornia
KS Kretovia (b) : KKS Kolejowy
Kolejka 26 - 06.12.2020
Słupia Black : The Reds Moose
Sportowa FC : Livebird FC
FC Brzeziny : LKS Czarni Lwów (b)
Everton : ZIAJOK FC
Gladiatorzy Z Miasta Noży : Wodnik Callander
Jaga 1 : FC Bartodzieje
kaliszfornia : Chelsea KnO FC
KKS Kolejowy : FC Blanco (b)
Cargovia Kargowa : KS Kretovia (b)
Kolejka 27 - 07.12.2020
ZIAJOK FC : FC Brzeziny
LKS Czarni Lwów (b) : Sportowa FC
The Reds Moose : Livebird FC
Wodnik Callander : Everton
Słupia Black : Jaga 1
FC Bartodzieje : kaliszfornia
Chelsea KnO FC : KKS Kolejowy
FC Blanco (b) : Cargovia Kargowa
KS Kretovia (b) : Gladiatorzy Z Miasta Noży
Kolejka 28 - 08.12.2020
Jaga 1 : The Reds Moose
Livebird FC : LKS Czarni Lwów (b)
Sportowa FC : ZIAJOK FC
FC Brzeziny : Wodnik Callander
kaliszfornia : Słupia Black
KKS Kolejowy : FC Bartodzieje
Cargovia Kargowa : Chelsea KnO FC
Gladiatorzy Z Miasta Noży : FC Blanco (b)
Everton : KS Kretovia (b)
Kolejka 29 - 10.12.2020
The Reds Moose : LKS Czarni Lwów (b)
ZIAJOK FC : Livebird FC
Wodnik Callander : Sportowa FC
Jaga 1 : kaliszfornia
Słupia Black : KKS Kolejowy
FC Bartodzieje : Cargovia Kargowa
Chelsea KnO FC : Gladiatorzy Z Miasta Noży
FC Blanco (b) : Everton
KS Kretovia (b) : FC Brzeziny
Kolejka 30 - 12.12.2020
kaliszfornia : The Reds Moose
LKS Czarni Lwów (b) : ZIAJOK FC
Livebird FC : Wodnik Callander
KKS Kolejowy : Jaga 1
Cargovia Kargowa : Słupia Black
Gladiatorzy Z Miasta Noży : FC Bartodzieje
Everton : Chelsea KnO FC
FC Brzeziny : FC Blanco (b)
Sportowa FC : KS Kretovia (b)
Kolejka 31 - 13.12.2020
The Reds Moose : ZIAJOK FC
Wodnik Callander : LKS Czarni Lwów (b)
kaliszfornia : KKS Kolejowy
Jaga 1 : Cargovia Kargowa
Słupia Black : Gladiatorzy Z Miasta Noży
FC Bartodzieje : Everton
Chelsea KnO FC : FC Brzeziny
FC Blanco (b) : Sportowa FC
KS Kretovia (b) : Livebird FC
Kolejka 32 - 14.12.2020
KKS Kolejowy : The Reds Moose
ZIAJOK FC : Wodnik Callander
Cargovia Kargowa : kaliszfornia
Gladiatorzy Z Miasta Noży : Jaga 1
Everton : Słupia Black
FC Brzeziny : FC Bartodzieje
Sportowa FC : Chelsea KnO FC
Livebird FC : FC Blanco (b)
LKS Czarni Lwów (b) : KS Kretovia (b)
Kolejka 33 - 15.12.2020
The Reds Moose : Wodnik Callander
KKS Kolejowy : Cargovia Kargowa
kaliszfornia : Gladiatorzy Z Miasta Noży
Jaga 1 : Everton
Słupia Black : FC Brzeziny
FC Bartodzieje : Sportowa FC
Chelsea KnO FC : Livebird FC
FC Blanco (b) : LKS Czarni Lwów (b)
KS Kretovia (b) : ZIAJOK FC
Kolejka 34 - 17.12.2020
Everton : kaliszfornia
Gladiatorzy Z Miasta Noży : KKS Kolejowy
Cargovia Kargowa : The Reds Moose
FC Brzeziny : Jaga 1
Sportowa FC : Słupia Black
Livebird FC : FC Bartodzieje
LKS Czarni Lwów (b) : Chelsea KnO FC
ZIAJOK FC : FC Blanco (b)
Wodnik Callander : KS Kretovia (b)
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()