Kolejka 18 - 2021-01-25
FC Janke : Mistrzowie z dzielnicy (b)
Gabki Swidnica : Cebularnia
MKS Stal Jasień : Real Madrid
Real Madrid Club De Futbol : KING ŁÓDŹ
Strzelec Umianowice : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń
RTS 1910 Widzew Łódż (s) : FC Equ
PZPN Polska (b) : FC.Jamajka (s)
Kraina Tysiąca Jezior : Old Squad Żory
LKS Uście Gorlickie : Zagłębie Lubin2 (b)
Kolejka 19 - 2021-01-26
Mistrzowie z dzielnicy (b) : Zagłębie Lubin2 (b)
LKS Uście Gorlickie : Old Squad Żory
FC Janke : Gabki Swidnica
MKS Stal Jasień : Cebularnia
Real Madrid Club De Futbol : Real Madrid
Strzelec Umianowice : KING ŁÓDŹ
RTS 1910 Widzew Łódż (s) : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń
PZPN Polska (b) : FC Equ
Kraina Tysiąca Jezior : FC.Jamajka (s)
Kolejka 20 - 2021-01-28
Zagłębie Lubin2 (b) : FC Janke
Gabki Swidnica : MKS Stal Jasień
Cebularnia : Real Madrid Club De Futbol
Real Madrid : Strzelec Umianowice
KING ŁÓDŹ : RTS 1910 Widzew Łódż (s)
MKS Drwęca Golub-Dobrzyń : PZPN Polska (b)
FC Equ : Kraina Tysiąca Jezior
FC.Jamajka (s) : LKS Uście Gorlickie
Old Squad Żory : Mistrzowie z dzielnicy (b)
Kolejka 21 - 2021-01-30
FC Janke : MKS Stal Jasień
Real Madrid Club De Futbol : Gabki Swidnica
Strzelec Umianowice : Cebularnia
RTS 1910 Widzew Łódż (s) : Real Madrid
PZPN Polska (b) : KING ŁÓDŹ
Kraina Tysiąca Jezior : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń
LKS Uście Gorlickie : FC Equ
Zagłębie Lubin2 (b) : Old Squad Żory
Mistrzowie z dzielnicy (b) : FC.Jamajka (s)
Kolejka 22 - 2021-01-31
Old Squad Żory : FC Janke
MKS Stal Jasień : Real Madrid Club De Futbol
Gabki Swidnica : Strzelec Umianowice
Cebularnia : RTS 1910 Widzew Łódż (s)
Real Madrid : PZPN Polska (b)
KING ŁÓDŹ : Kraina Tysiąca Jezior
MKS Drwęca Golub-Dobrzyń : LKS Uście Gorlickie
FC.Jamajka (s) : Zagłębie Lubin2 (b)
FC Equ : Mistrzowie z dzielnicy (b)
Kolejka 23 - 2021-02-01
FC Janke : Real Madrid Club De Futbol
Strzelec Umianowice : MKS Stal Jasień
RTS 1910 Widzew Łódż (s) : Gabki Swidnica
PZPN Polska (b) : Cebularnia
Kraina Tysiąca Jezior : Real Madrid
LKS Uście Gorlickie : KING ŁÓDŹ
Old Squad Żory : FC.Jamajka (s)
Zagłębie Lubin2 (b) : FC Equ
Mistrzowie z dzielnicy (b) : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń
Kolejka 24 - 2021-02-02
FC.Jamajka (s) : FC Janke
Real Madrid Club De Futbol : Strzelec Umianowice
MKS Stal Jasień : RTS 1910 Widzew Łódż (s)
Gabki Swidnica : PZPN Polska (b)
Cebularnia : Kraina Tysiąca Jezior
Real Madrid : LKS Uście Gorlickie
FC Equ : Old Squad Żory
MKS Drwęca Golub-Dobrzyń : Zagłębie Lubin2 (b)
KING ŁÓDŹ : Mistrzowie z dzielnicy (b)
Kolejka 25 - 2021-02-04
FC Janke : Strzelec Umianowice
RTS 1910 Widzew Łódż (s) : Real Madrid Club De Futbol
PZPN Polska (b) : MKS Stal Jasień
Kraina Tysiąca Jezior : Gabki Swidnica
LKS Uście Gorlickie : Cebularnia
FC.Jamajka (s) : FC Equ
Old Squad Żory : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń
Zagłębie Lubin2 (b) : KING ŁÓDŹ
Mistrzowie z dzielnicy (b) : Real Madrid
Kolejka 26 - 2021-02-06
FC Equ : FC Janke
Strzelec Umianowice : RTS 1910 Widzew Łódż (s)
Real Madrid Club De Futbol : PZPN Polska (b)
MKS Stal Jasień : Kraina Tysiąca Jezior
Gabki Swidnica : LKS Uście Gorlickie
MKS Drwęca Golub-Dobrzyń : FC.Jamajka (s)
KING ŁÓDŹ : Old Squad Żory
Real Madrid : Zagłębie Lubin2 (b)
Cebularnia : Mistrzowie z dzielnicy (b)
Kolejka 27 - 2021-02-07
Kraina Tysiąca Jezior : Real Madrid Club De Futbol
PZPN Polska (b) : Strzelec Umianowice
FC Janke : RTS 1910 Widzew Łódż (s)
LKS Uście Gorlickie : MKS Stal Jasień
FC Equ : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń
FC.Jamajka (s) : KING ŁÓDŹ
Old Squad Żory : Real Madrid
Zagłębie Lubin2 (b) : Cebularnia
Mistrzowie z dzielnicy (b) : Gabki Swidnica
Kolejka 28 - 2021-02-08
MKS Drwęca Golub-Dobrzyń : FC Janke
RTS 1910 Widzew Łódż (s) : PZPN Polska (b)
Strzelec Umianowice : Kraina Tysiąca Jezior
Real Madrid Club De Futbol : LKS Uście Gorlickie
KING ŁÓDŹ : FC Equ
Real Madrid : FC.Jamajka (s)
Cebularnia : Old Squad Żory
Gabki Swidnica : Zagłębie Lubin2 (b)
MKS Stal Jasień : Mistrzowie z dzielnicy (b)
Kolejka 29 - 2021-02-09
FC Janke : PZPN Polska (b)
Kraina Tysiąca Jezior : RTS 1910 Widzew Łódż (s)
LKS Uście Gorlickie : Strzelec Umianowice
MKS Drwęca Golub-Dobrzyń : KING ŁÓDŹ
FC Equ : Real Madrid
FC.Jamajka (s) : Cebularnia
Old Squad Żory : Gabki Swidnica
Zagłębie Lubin2 (b) : MKS Stal Jasień
Mistrzowie z dzielnicy (b) : Real Madrid Club De Futbol
Kolejka 30 - 2021-02-11
KING ŁÓDŹ : FC Janke
PZPN Polska (b) : Kraina Tysiąca Jezior
RTS 1910 Widzew Łódż (s) : LKS Uście Gorlickie
Real Madrid : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń
Cebularnia : FC Equ
Gabki Swidnica : FC.Jamajka (s)
MKS Stal Jasień : Old Squad Żory
Real Madrid Club De Futbol : Zagłębie Lubin2 (b)
Strzelec Umianowice : Mistrzowie z dzielnicy (b)
Kolejka 31 - 2021-02-13
FC Janke : Kraina Tysiąca Jezior
LKS Uście Gorlickie : PZPN Polska (b)
KING ŁÓDŹ : Real Madrid
MKS Drwęca Golub-Dobrzyń : Cebularnia
FC Equ : Gabki Swidnica
FC.Jamajka (s) : MKS Stal Jasień
Old Squad Żory : Real Madrid Club De Futbol
Zagłębie Lubin2 (b) : Strzelec Umianowice
Mistrzowie z dzielnicy (b) : RTS 1910 Widzew Łódż (s)
Kolejka 32 - 2021-02-14
Real Madrid : FC Janke
Kraina Tysiąca Jezior : LKS Uście Gorlickie
Cebularnia : KING ŁÓDŹ
Gabki Swidnica : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń
MKS Stal Jasień : FC Equ
Real Madrid Club De Futbol : FC.Jamajka (s)
Strzelec Umianowice : Old Squad Żory
RTS 1910 Widzew Łódż (s) : Zagłębie Lubin2 (b)
PZPN Polska (b) : Mistrzowie z dzielnicy (b)
Kolejka 33 - 2021-02-15
FC Janke : LKS Uście Gorlickie
Real Madrid : Cebularnia
KING ŁÓDŹ : Gabki Swidnica
MKS Drwęca Golub-Dobrzyń : MKS Stal Jasień
FC Equ : Real Madrid Club De Futbol
FC.Jamajka (s) : Strzelec Umianowice
Old Squad Żory : RTS 1910 Widzew Łódż (s)
Zagłębie Lubin2 (b) : PZPN Polska (b)
Mistrzowie z dzielnicy (b) : Kraina Tysiąca Jezior
Kolejka 34 - 2021-02-16
MKS Stal Jasień : KING ŁÓDŹ
Gabki Swidnica : Real Madrid
Cebularnia : FC Janke
Real Madrid Club De Futbol : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń
Strzelec Umianowice : FC Equ
RTS 1910 Widzew Łódż (s) : FC.Jamajka (s)
PZPN Polska (b) : Old Squad Żory
Kraina Tysiąca Jezior : Zagłębie Lubin2 (b)
LKS Uście Gorlickie : Mistrzowie z dzielnicy (b)
Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()