Kolejka 1 - 01.11.2021
RWKS Sparta (b) : FC Janke
John Deere Team (b) : KKS Kolejowy
Huta Jazz : Redłovia Redło (b)
Visca el Barca! : Studzionka C.F.
ZIAJOK FC : Marsylia AFC (b)
Chojniczanka Chojnice : Zryw Dabrowka
Orzeł Palowice : Hen Terespol (b)
JELONKI Warszawa : Everton
GIEKSA JASTRZĘBIE (b) : Wodnik Callander
Kolejka 2 - 02.11.2021
GIEKSA JASTRZĘBIE (b) : RWKS Sparta (b)
JELONKI Warszawa : Wodnik Callander
KKS Kolejowy : FC Janke
John Deere Team (b) : Redłovia Redło (b)
Huta Jazz : Studzionka C.F.
Visca el Barca! : Marsylia AFC (b)
ZIAJOK FC : Zryw Dabrowka
Chojniczanka Chojnice : Hen Terespol (b)
Orzeł Palowice : Everton
Kolejka 3 - 04.11.2021
FC Janke : GIEKSA JASTRZĘBIE (b)
Redłovia Redło (b) : KKS Kolejowy
Studzionka C.F. : John Deere Team (b)
Marsylia AFC (b) : Huta Jazz
Zryw Dabrowka : Visca el Barca!
Hen Terespol (b) : ZIAJOK FC
Everton : Chojniczanka Chojnice
Wodnik Callander : Orzeł Palowice
RWKS Sparta (b) : JELONKI Warszawa
Kolejka 4 - 06.11.2021
Redłovia Redło (b) : FC Janke
KKS Kolejowy : Studzionka C.F.
John Deere Team (b) : Marsylia AFC (b)
Huta Jazz : Zryw Dabrowka
Visca el Barca! : Hen Terespol (b)
ZIAJOK FC : Everton
Chojniczanka Chojnice : Wodnik Callander
JELONKI Warszawa : GIEKSA JASTRZĘBIE (b)
Orzeł Palowice : RWKS Sparta (b)
Kolejka 5 - 07.11.2021
FC Janke : JELONKI Warszawa
Studzionka C.F. : Redłovia Redło (b)
Marsylia AFC (b) : KKS Kolejowy
Zryw Dabrowka : John Deere Team (b)
Hen Terespol (b) : Huta Jazz
Everton : Visca el Barca!
Wodnik Callander : ZIAJOK FC
GIEKSA JASTRZĘBIE (b) : Orzeł Palowice
RWKS Sparta (b) : Chojniczanka Chojnice
Kolejka 6 - 08.11.2021
Studzionka C.F. : FC Janke
Redłovia Redło (b) : Marsylia AFC (b)
KKS Kolejowy : Zryw Dabrowka
John Deere Team (b) : Hen Terespol (b)
Huta Jazz : Everton
Visca el Barca! : Wodnik Callander
Orzeł Palowice : JELONKI Warszawa
Chojniczanka Chojnice : GIEKSA JASTRZĘBIE (b)
ZIAJOK FC : RWKS Sparta (b)
Kolejka 7 - 09.11.2021
FC Janke : Orzeł Palowice
Marsylia AFC (b) : Studzionka C.F.
Zryw Dabrowka : Redłovia Redło (b)
Hen Terespol (b) : KKS Kolejowy
Everton : John Deere Team (b)
Wodnik Callander : Huta Jazz
JELONKI Warszawa : Chojniczanka Chojnice
GIEKSA JASTRZĘBIE (b) : ZIAJOK FC
RWKS Sparta (b) : Visca el Barca!
Kolejka 8 - 11.11.2021
Marsylia AFC (b) : FC Janke
Studzionka C.F. : Zryw Dabrowka
Redłovia Redło (b) : Hen Terespol (b)
KKS Kolejowy : Everton
John Deere Team (b) : Wodnik Callander
Chojniczanka Chojnice : Orzeł Palowice
ZIAJOK FC : JELONKI Warszawa
Visca el Barca! : GIEKSA JASTRZĘBIE (b)
Huta Jazz : RWKS Sparta (b)
Kolejka 9 - 13.11.2021
FC Janke : Chojniczanka Chojnice
Zryw Dabrowka : Marsylia AFC (b)
Hen Terespol (b) : Studzionka C.F.
Everton : Redłovia Redło (b)
Wodnik Callander : KKS Kolejowy
Orzeł Palowice : ZIAJOK FC
JELONKI Warszawa : Visca el Barca!
GIEKSA JASTRZĘBIE (b) : Huta Jazz
RWKS Sparta (b) : John Deere Team (b)
Kolejka 10 - 14.11.2021
Studzionka C.F. : Everton
Marsylia AFC (b) : Hen Terespol (b)
Zryw Dabrowka : FC Janke
Redłovia Redło (b) : Wodnik Callander
ZIAJOK FC : Chojniczanka Chojnice
Visca el Barca! : Orzeł Palowice
Huta Jazz : JELONKI Warszawa
John Deere Team (b) : GIEKSA JASTRZĘBIE (b)
KKS Kolejowy : RWKS Sparta (b)
Kolejka 11 - 15.11.2021
FC Janke : ZIAJOK FC
Hen Terespol (b) : Zryw Dabrowka
Everton : Marsylia AFC (b)
Wodnik Callander : Studzionka C.F.
Chojniczanka Chojnice : Visca el Barca!
Orzeł Palowice : Huta Jazz
JELONKI Warszawa : John Deere Team (b)
GIEKSA JASTRZĘBIE (b) : KKS Kolejowy
RWKS Sparta (b) : Redłovia Redło (b)
Kolejka 12 - 16.11.2021
Hen Terespol (b) : FC Janke
Zryw Dabrowka : Everton
Marsylia AFC (b) : Wodnik Callander
Visca el Barca! : ZIAJOK FC
Huta Jazz : Chojniczanka Chojnice
John Deere Team (b) : Orzeł Palowice
KKS Kolejowy : JELONKI Warszawa
Redłovia Redło (b) : GIEKSA JASTRZĘBIE (b)
Studzionka C.F. : RWKS Sparta (b)
Kolejka 13 - 18.11.2021
FC Janke : Visca el Barca!
Everton : Hen Terespol (b)
Wodnik Callander : Zryw Dabrowka
ZIAJOK FC : Huta Jazz
Chojniczanka Chojnice : John Deere Team (b)
Orzeł Palowice : KKS Kolejowy
JELONKI Warszawa : Redłovia Redło (b)
GIEKSA JASTRZĘBIE (b) : Studzionka C.F.
RWKS Sparta (b) : Marsylia AFC (b)
Kolejka 14 - 20.11.2021
Everton : FC Janke
Hen Terespol (b) : Wodnik Callander
Huta Jazz : Visca el Barca!
John Deere Team (b) : ZIAJOK FC
KKS Kolejowy : Chojniczanka Chojnice
Redłovia Redło (b) : Orzeł Palowice
Studzionka C.F. : JELONKI Warszawa
Marsylia AFC (b) : GIEKSA JASTRZĘBIE (b)
Zryw Dabrowka : RWKS Sparta (b)
Kolejka 15 - 21.11.2021
FC Janke : Huta Jazz
Wodnik Callander : Everton
Visca el Barca! : John Deere Team (b)
ZIAJOK FC : KKS Kolejowy
Chojniczanka Chojnice : Redłovia Redło (b)
Orzeł Palowice : Studzionka C.F.
JELONKI Warszawa : Marsylia AFC (b)
GIEKSA JASTRZĘBIE (b) : Zryw Dabrowka
RWKS Sparta (b) : Hen Terespol (b)
Kolejka 16 - 22.11.2021
Wodnik Callander : FC Janke
John Deere Team (b) : Huta Jazz
KKS Kolejowy : Visca el Barca!
Redłovia Redło (b) : ZIAJOK FC
Studzionka C.F. : Chojniczanka Chojnice
Marsylia AFC (b) : Orzeł Palowice
Zryw Dabrowka : JELONKI Warszawa
Hen Terespol (b) : GIEKSA JASTRZĘBIE (b)
Everton : RWKS Sparta (b)
Kolejka 17 - 23.11.2021
Visca el Barca! : Redłovia Redło (b)
Huta Jazz : KKS Kolejowy
FC Janke : John Deere Team (b)
ZIAJOK FC : Studzionka C.F.
Chojniczanka Chojnice : Marsylia AFC (b)
Orzeł Palowice : Zryw Dabrowka
JELONKI Warszawa : Hen Terespol (b)
GIEKSA JASTRZĘBIE (b) : Everton
RWKS Sparta (b) : Wodnik Callander
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()