Kolejka 1 - 01.01.2019
RKS HUWDU (b) : Dreglin PRO (s)
Ekipa PeKaPe FC : LKS Ursus Dachnów
Mikołajki : M.R.K.
FC WALEC Dobrodzień : KS Kretovia
Twierdza Witkowo (b) : FC Janke
Elektryczne Tłuczki (b) : LZS Snajper Szalejów Górny (s)
Kolejka 2 - 02.01.2019
Mikołajki : LKS Ursus Dachnów
FC WALEC Dobrodzień : M.R.K.
Twierdza Witkowo (b) : KS Kretovia
Elektryczne Tłuczki (b) : FC Janke
Dreglin PRO (s) : LZS Snajper Szalejów Górny (s)
RKS HUWDU (b) : Ekipa PeKaPe FC
Kolejka 3 - 03.01.2019
FC Janke : Dreglin PRO (s)
KS Kretovia : Elektryczne Tłuczki (b)
M.R.K. : Twierdza Witkowo (b)
LKS Ursus Dachnów : FC WALEC Dobrodzień
Ekipa PeKaPe FC : Mikołajki
LZS Snajper Szalejów Górny (s) : RKS HUWDU (b)
Kolejka 4 - 04.01.2019
Dreglin PRO (s) : KS Kretovia
LZS Snajper Szalejów Górny (s) : FC Janke
Elektryczne Tłuczki (b) : M.R.K.
Twierdza Witkowo (b) : LKS Ursus Dachnów
FC WALEC Dobrodzień : Ekipa PeKaPe FC
RKS HUWDU (b) : Mikołajki
Kolejka 5 - 05.01.2019
M.R.K. : Dreglin PRO (s)
KS Kretovia : LZS Snajper Szalejów Górny (s)
LKS Ursus Dachnów : Elektryczne Tłuczki (b)
Ekipa PeKaPe FC : Twierdza Witkowo (b)
Mikołajki : FC WALEC Dobrodzień
FC Janke : RKS HUWDU (b)
Kolejka 6 - 06.01.2019
RKS HUWDU (b) : FC WALEC Dobrodzień
Twierdza Witkowo (b) : Mikołajki
Dreglin PRO (s) : LKS Ursus Dachnów
LZS Snajper Szalejów Górny (s) : M.R.K.
FC Janke : KS Kretovia
Elektryczne Tłuczki (b) : Ekipa PeKaPe FC
Kolejka 7 - 07.01.2019
KS Kretovia : RKS HUWDU (b)
FC WALEC Dobrodzień : Twierdza Witkowo (b)
Mikołajki : Elektryczne Tłuczki (b)
M.R.K. : FC Janke
LKS Ursus Dachnów : LZS Snajper Szalejów Górny (s)
Ekipa PeKaPe FC : Dreglin PRO (s)
Kolejka 8 - 08.01.2019
RKS HUWDU (b) : Twierdza Witkowo (b)
Elektryczne Tłuczki (b) : FC WALEC Dobrodzień
KS Kretovia : M.R.K.
FC Janke : LKS Ursus Dachnów
LZS Snajper Szalejów Górny (s) : Ekipa PeKaPe FC
Dreglin PRO (s) : Mikołajki
Kolejka 9 - 09.01.2019
M.R.K. : RKS HUWDU (b)
Twierdza Witkowo (b) : Elektryczne Tłuczki (b)
LKS Ursus Dachnów : KS Kretovia
Ekipa PeKaPe FC : FC Janke
Mikołajki : LZS Snajper Szalejów Górny (s)
FC WALEC Dobrodzień : Dreglin PRO (s)
Kolejka 10 - 10.01.2019
Dreglin PRO (s) : Twierdza Witkowo (b)
LZS Snajper Szalejów Górny (s) : FC WALEC Dobrodzień
FC Janke : Mikołajki
KS Kretovia : Ekipa PeKaPe FC
M.R.K. : LKS Ursus Dachnów
RKS HUWDU (b) : Elektryczne Tłuczki (b)
Kolejka 11 - 11.01.2019
Elektryczne Tłuczki (b) : Dreglin PRO (s)
Twierdza Witkowo (b) : LZS Snajper Szalejów Górny (s)
FC WALEC Dobrodzień : FC Janke
Mikołajki : KS Kretovia
Ekipa PeKaPe FC : M.R.K.
LKS Ursus Dachnów : RKS HUWDU (b)
Kolejka 12 - 12.01.2019
Dreglin PRO (s) : RKS HUWDU (b)
LKS Ursus Dachnów : Ekipa PeKaPe FC
M.R.K. : Mikołajki
KS Kretovia : FC WALEC Dobrodzień
FC Janke : Twierdza Witkowo (b)
LZS Snajper Szalejów Górny (s) : Elektryczne Tłuczki (b)
Kolejka 13 - 13.01.2019
LKS Ursus Dachnów : Mikołajki
M.R.K. : FC WALEC Dobrodzień
KS Kretovia : Twierdza Witkowo (b)
FC Janke : Elektryczne Tłuczki (b)
LZS Snajper Szalejów Górny (s) : Dreglin PRO (s)
Ekipa PeKaPe FC : RKS HUWDU (b)
Kolejka 14 - 14.01.2019
Dreglin PRO (s) : FC Janke
Elektryczne Tłuczki (b) : KS Kretovia
Twierdza Witkowo (b) : M.R.K.
FC WALEC Dobrodzień : LKS Ursus Dachnów
Mikołajki : Ekipa PeKaPe FC
RKS HUWDU (b) : LZS Snajper Szalejów Górny (s)
Kolejka 15 - 15.01.2019
KS Kretovia : Dreglin PRO (s)
FC Janke : LZS Snajper Szalejów Górny (s)
M.R.K. : Elektryczne Tłuczki (b)
LKS Ursus Dachnów : Twierdza Witkowo (b)
Ekipa PeKaPe FC : FC WALEC Dobrodzień
Mikołajki : RKS HUWDU (b)
Kolejka 16 - 16.01.2019
Dreglin PRO (s) : M.R.K.
LZS Snajper Szalejów Górny (s) : KS Kretovia
Elektryczne Tłuczki (b) : LKS Ursus Dachnów
Twierdza Witkowo (b) : Ekipa PeKaPe FC
FC WALEC Dobrodzień : Mikołajki
RKS HUWDU (b) : FC Janke
Kolejka 17 - 17.01.2019
FC WALEC Dobrodzień : RKS HUWDU (b)
Mikołajki : Twierdza Witkowo (b)
LKS Ursus Dachnów : Dreglin PRO (s)
M.R.K. : LZS Snajper Szalejów Górny (s)
KS Kretovia : FC Janke
Ekipa PeKaPe FC : Elektryczne Tłuczki (b)
Kolejka 18 - 18.01.2019
RKS HUWDU (b) : KS Kretovia
Twierdza Witkowo (b) : FC WALEC Dobrodzień
Elektryczne Tłuczki (b) : Mikołajki
FC Janke : M.R.K.
LZS Snajper Szalejów Górny (s) : LKS Ursus Dachnów
Dreglin PRO (s) : Ekipa PeKaPe FC
Kolejka 19 - 19.01.2019
Twierdza Witkowo (b) : RKS HUWDU (b)
FC WALEC Dobrodzień : Elektryczne Tłuczki (b)
M.R.K. : KS Kretovia
LKS Ursus Dachnów : FC Janke
Ekipa PeKaPe FC : LZS Snajper Szalejów Górny (s)
Mikołajki : Dreglin PRO (s)
Kolejka 20 - 20.01.2019
RKS HUWDU (b) : M.R.K.
Elektryczne Tłuczki (b) : Twierdza Witkowo (b)
KS Kretovia : LKS Ursus Dachnów
FC Janke : Ekipa PeKaPe FC
LZS Snajper Szalejów Górny (s) : Mikołajki
Dreglin PRO (s) : FC WALEC Dobrodzień
Kolejka 21 - 21.01.2019
Twierdza Witkowo (b) : Dreglin PRO (s)
FC WALEC Dobrodzień : LZS Snajper Szalejów Górny (s)
Mikołajki : FC Janke
Ekipa PeKaPe FC : KS Kretovia
LKS Ursus Dachnów : M.R.K.
Elektryczne Tłuczki (b) : RKS HUWDU (b)
Kolejka 22 - 22.01.2019
Dreglin PRO (s) : Elektryczne Tłuczki (b)
LZS Snajper Szalejów Górny (s) : Twierdza Witkowo (b)
FC Janke : FC WALEC Dobrodzień
KS Kretovia : Mikołajki
M.R.K. : Ekipa PeKaPe FC
RKS HUWDU (b) : LKS Ursus Dachnów
Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()