Kolejka 1 - 01.07.2019
Hugo (b) : ASD Taurisano Calcio
FC Słupia Sulęczyno (b) : FC Equ
GKS Zamczysko Odrzykoń : FC Brooklyn (b)
KS Kraków : LZS Snajper Szalejów Górny
Wodnik Callander : FC Pręczki (b)
Studzionka C.F. (b) : Avengers
Brzozovia : Klasyczny (b)
JELONKI Warszawa : Cargovia Kargowa (b)
paprotniarozrzutniki (b) : KS Nowiny Wielkie
Kolejka 2 - 02.07.2019
Hugo (b) : paprotniarozrzutniki (b)
KS Nowiny Wielkie : JELONKI Warszawa
ASD Taurisano Calcio : FC Equ
FC Brooklyn (b) : FC Słupia Sulęczyno (b)
LZS Snajper Szalejów Górny : GKS Zamczysko Odrzykoń
FC Pręczki (b) : KS Kraków
Avengers : Wodnik Callander
Klasyczny (b) : Studzionka C.F. (b)
Cargovia Kargowa (b) : Brzozovia
Kolejka 3 - 04.07.2019
paprotniarozrzutniki (b) : ASD Taurisano Calcio
FC Equ : FC Brooklyn (b)
FC Słupia Sulęczyno (b) : LZS Snajper Szalejów Górny
GKS Zamczysko Odrzykoń : FC Pręczki (b)
KS Kraków : Avengers
Wodnik Callander : Klasyczny (b)
Studzionka C.F. (b) : Cargovia Kargowa (b)
Brzozovia : KS Nowiny Wielkie
JELONKI Warszawa : Hugo (b)
Kolejka 4 - 06.07.2019
ASD Taurisano Calcio : FC Brooklyn (b)
LZS Snajper Szalejów Górny : FC Equ
FC Pręczki (b) : FC Słupia Sulęczyno (b)
Avengers : GKS Zamczysko Odrzykoń
Klasyczny (b) : KS Kraków
Cargovia Kargowa (b) : Wodnik Callander
KS Nowiny Wielkie : Studzionka C.F. (b)
paprotniarozrzutniki (b) : JELONKI Warszawa
Hugo (b) : Brzozovia
Kolejka 5 - 07.07.2019
JELONKI Warszawa : ASD Taurisano Calcio
FC Brooklyn (b) : LZS Snajper Szalejów Górny
FC Equ : FC Pręczki (b)
FC Słupia Sulęczyno (b) : Avengers
GKS Zamczysko Odrzykoń : Klasyczny (b)
KS Kraków : Cargovia Kargowa (b)
Wodnik Callander : KS Nowiny Wielkie
Brzozovia : paprotniarozrzutniki (b)
Studzionka C.F. (b) : Hugo (b)
Kolejka 6 - 08.07.2019
ASD Taurisano Calcio : LZS Snajper Szalejów Górny
FC Pręczki (b) : FC Brooklyn (b)
Avengers : FC Equ
Klasyczny (b) : FC Słupia Sulęczyno (b)
Cargovia Kargowa (b) : GKS Zamczysko Odrzykoń
KS Nowiny Wielkie : KS Kraków
JELONKI Warszawa : Brzozovia
paprotniarozrzutniki (b) : Studzionka C.F. (b)
Hugo (b) : Wodnik Callander
Kolejka 7 - 09.07.2019
Brzozovia : ASD Taurisano Calcio
LZS Snajper Szalejów Górny : FC Pręczki (b)
FC Brooklyn (b) : Avengers
FC Equ : Klasyczny (b)
FC Słupia Sulęczyno (b) : Cargovia Kargowa (b)
GKS Zamczysko Odrzykoń : KS Nowiny Wielkie
Studzionka C.F. (b) : JELONKI Warszawa
Wodnik Callander : paprotniarozrzutniki (b)
KS Kraków : Hugo (b)
Kolejka 8 - 11.07.2019
ASD Taurisano Calcio : FC Pręczki (b)
Avengers : LZS Snajper Szalejów Górny
Klasyczny (b) : FC Brooklyn (b)
Cargovia Kargowa (b) : FC Equ
KS Nowiny Wielkie : FC Słupia Sulęczyno (b)
Brzozovia : Studzionka C.F. (b)
JELONKI Warszawa : Wodnik Callander
paprotniarozrzutniki (b) : KS Kraków
Hugo (b) : GKS Zamczysko Odrzykoń
Kolejka 9 - 13.07.2019
Studzionka C.F. (b) : ASD Taurisano Calcio
FC Pręczki (b) : Avengers
LZS Snajper Szalejów Górny : Klasyczny (b)
FC Brooklyn (b) : Cargovia Kargowa (b)
FC Equ : KS Nowiny Wielkie
Wodnik Callander : Brzozovia
KS Kraków : JELONKI Warszawa
GKS Zamczysko Odrzykoń : paprotniarozrzutniki (b)
FC Słupia Sulęczyno (b) : Hugo (b)
Kolejka 10 - 14.07.2019
Cargovia Kargowa (b) : LZS Snajper Szalejów Górny
Klasyczny (b) : FC Pręczki (b)
ASD Taurisano Calcio : Avengers
KS Nowiny Wielkie : FC Brooklyn (b)
Studzionka C.F. (b) : Wodnik Callander
Brzozovia : KS Kraków
JELONKI Warszawa : GKS Zamczysko Odrzykoń
paprotniarozrzutniki (b) : FC Słupia Sulęczyno (b)
Hugo (b) : FC Equ
Kolejka 11 - 15.07.2019
Wodnik Callander : ASD Taurisano Calcio
Avengers : Klasyczny (b)
FC Pręczki (b) : Cargovia Kargowa (b)
LZS Snajper Szalejów Górny : KS Nowiny Wielkie
KS Kraków : Studzionka C.F. (b)
GKS Zamczysko Odrzykoń : Brzozovia
FC Słupia Sulęczyno (b) : JELONKI Warszawa
FC Equ : paprotniarozrzutniki (b)
FC Brooklyn (b) : Hugo (b)
Kolejka 12 - 16.07.2019
ASD Taurisano Calcio : Klasyczny (b)
Cargovia Kargowa (b) : Avengers
KS Nowiny Wielkie : FC Pręczki (b)
Wodnik Callander : KS Kraków
Studzionka C.F. (b) : GKS Zamczysko Odrzykoń
Brzozovia : FC Słupia Sulęczyno (b)
JELONKI Warszawa : FC Equ
paprotniarozrzutniki (b) : FC Brooklyn (b)
Hugo (b) : LZS Snajper Szalejów Górny
Kolejka 13 - 18.07.2019
KS Kraków : ASD Taurisano Calcio
Klasyczny (b) : Cargovia Kargowa (b)
Avengers : KS Nowiny Wielkie
GKS Zamczysko Odrzykoń : Wodnik Callander
FC Słupia Sulęczyno (b) : Studzionka C.F. (b)
FC Equ : Brzozovia
FC Brooklyn (b) : JELONKI Warszawa
LZS Snajper Szalejów Górny : paprotniarozrzutniki (b)
FC Pręczki (b) : Hugo (b)
Kolejka 14 - 20.07.2019
ASD Taurisano Calcio : Cargovia Kargowa (b)
KS Nowiny Wielkie : Klasyczny (b)
KS Kraków : GKS Zamczysko Odrzykoń
Wodnik Callander : FC Słupia Sulęczyno (b)
Studzionka C.F. (b) : FC Equ
Brzozovia : FC Brooklyn (b)
JELONKI Warszawa : LZS Snajper Szalejów Górny
paprotniarozrzutniki (b) : FC Pręczki (b)
Hugo (b) : Avengers
Kolejka 15 - 21.07.2019
GKS Zamczysko Odrzykoń : ASD Taurisano Calcio
Cargovia Kargowa (b) : KS Nowiny Wielkie
FC Słupia Sulęczyno (b) : KS Kraków
FC Equ : Wodnik Callander
FC Brooklyn (b) : Studzionka C.F. (b)
LZS Snajper Szalejów Górny : Brzozovia
FC Pręczki (b) : JELONKI Warszawa
Avengers : paprotniarozrzutniki (b)
Klasyczny (b) : Hugo (b)
Kolejka 16 - 22.07.2019
ASD Taurisano Calcio : KS Nowiny Wielkie
GKS Zamczysko Odrzykoń : FC Słupia Sulęczyno (b)
KS Kraków : FC Equ
Wodnik Callander : FC Brooklyn (b)
Studzionka C.F. (b) : LZS Snajper Szalejów Górny
Brzozovia : FC Pręczki (b)
JELONKI Warszawa : Avengers
paprotniarozrzutniki (b) : Klasyczny (b)
Hugo (b) : Cargovia Kargowa (b)
Kolejka 17 - 23.07.2019
FC Brooklyn (b) : KS Kraków
FC Equ : GKS Zamczysko Odrzykoń
FC Słupia Sulęczyno (b) : ASD Taurisano Calcio
LZS Snajper Szalejów Górny : Wodnik Callander
FC Pręczki (b) : Studzionka C.F. (b)
Avengers : Brzozovia
Klasyczny (b) : JELONKI Warszawa
Cargovia Kargowa (b) : paprotniarozrzutniki (b)
KS Nowiny Wielkie : Hugo (b)
Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()