Kolejka 1 - 01.07.2019
WOLNY LOS4 : FC Rokita
Dziki : posadzki ciechanów
FC Albatros AFE : Niezniszczalni AFE
Wawel Wirek : KS Senior
LegoFriends : WOLNY LOS1
Dzeta : Pro Gram
Gäläktikös : WOLNY LOS2
Orlęta : Jägermeister
WOLNY LOS3 : Tottenham Hotspur 1882 FC
Kolejka 2 - 02.07.2019
WOLNY LOS4 : WOLNY LOS3
Tottenham Hotspur 1882 FC : Orlęta
FC Rokita : posadzki ciechanów
Niezniszczalni AFE : Dziki
KS Senior : FC Albatros AFE
WOLNY LOS1 : Wawel Wirek
Pro Gram : LegoFriends
WOLNY LOS2 : Dzeta
Jägermeister : Gäläktikös
Kolejka 3 - 04.07.2019
WOLNY LOS3 : FC Rokita
posadzki ciechanów : Niezniszczalni AFE
Dziki : KS Senior
FC Albatros AFE : WOLNY LOS1
Wawel Wirek : Pro Gram
LegoFriends : WOLNY LOS2
Dzeta : Jägermeister
Gäläktikös : Tottenham Hotspur 1882 FC
Orlęta : WOLNY LOS4
Kolejka 4 - 06.07.2019
FC Rokita : Niezniszczalni AFE
KS Senior : posadzki ciechanów
WOLNY LOS1 : Dziki
Pro Gram : FC Albatros AFE
WOLNY LOS2 : Wawel Wirek
Jägermeister : LegoFriends
Tottenham Hotspur 1882 FC : Dzeta
WOLNY LOS3 : Orlęta
WOLNY LOS4 : Gäläktikös
Kolejka 5 - 07.07.2019
Orlęta : FC Rokita
Niezniszczalni AFE : KS Senior
posadzki ciechanów : WOLNY LOS1
Dziki : Pro Gram
FC Albatros AFE : WOLNY LOS2
Wawel Wirek : Jägermeister
LegoFriends : Tottenham Hotspur 1882 FC
Gäläktikös : WOLNY LOS3
Dzeta : WOLNY LOS4
Kolejka 6 - 08.07.2019
FC Rokita : KS Senior
WOLNY LOS1 : Niezniszczalni AFE
Pro Gram : posadzki ciechanów
WOLNY LOS2 : Dziki
Jägermeister : FC Albatros AFE
Tottenham Hotspur 1882 FC : Wawel Wirek
Orlęta : Gäläktikös
WOLNY LOS3 : Dzeta
WOLNY LOS4 : LegoFriends
Kolejka 7 - 09.07.2019
Gäläktikös : FC Rokita
KS Senior : WOLNY LOS1
Niezniszczalni AFE : Pro Gram
posadzki ciechanów : WOLNY LOS2
Dziki : Jägermeister
FC Albatros AFE : Tottenham Hotspur 1882 FC
Dzeta : Orlęta
LegoFriends : WOLNY LOS3
Wawel Wirek : WOLNY LOS4
Kolejka 8 - 11.07.2019
FC Rokita : WOLNY LOS1
Pro Gram : KS Senior
WOLNY LOS2 : Niezniszczalni AFE
Jägermeister : posadzki ciechanów
Tottenham Hotspur 1882 FC : Dziki
Gäläktikös : Dzeta
Orlęta : LegoFriends
WOLNY LOS3 : Wawel Wirek
WOLNY LOS4 : FC Albatros AFE
Kolejka 9 - 13.07.2019
Dzeta : FC Rokita
WOLNY LOS1 : Pro Gram
KS Senior : WOLNY LOS2
Niezniszczalni AFE : Jägermeister
posadzki ciechanów : Tottenham Hotspur 1882 FC
LegoFriends : Gäläktikös
Wawel Wirek : Orlęta
FC Albatros AFE : WOLNY LOS3
Dziki : WOLNY LOS4
Kolejka 10 - 14.07.2019
Jägermeister : KS Senior
WOLNY LOS2 : WOLNY LOS1
FC Rokita : Pro Gram
Tottenham Hotspur 1882 FC : Niezniszczalni AFE
Dzeta : LegoFriends
Gäläktikös : Wawel Wirek
Orlęta : FC Albatros AFE
WOLNY LOS3 : Dziki
WOLNY LOS4 : posadzki ciechanów
Kolejka 11 - 15.07.2019
LegoFriends : FC Rokita
Pro Gram : WOLNY LOS2
WOLNY LOS1 : Jägermeister
KS Senior : Tottenham Hotspur 1882 FC
Wawel Wirek : Dzeta
FC Albatros AFE : Gäläktikös
Dziki : Orlęta
posadzki ciechanów : WOLNY LOS3
Niezniszczalni AFE : WOLNY LOS4
Kolejka 12 - 16.07.2019
FC Rokita : WOLNY LOS2
Jägermeister : Pro Gram
Tottenham Hotspur 1882 FC : WOLNY LOS1
LegoFriends : Wawel Wirek
Dzeta : FC Albatros AFE
Gäläktikös : Dziki
Orlęta : posadzki ciechanów
WOLNY LOS3 : Niezniszczalni AFE
WOLNY LOS4 : KS Senior
Kolejka 13 - 18.07.2019
Wawel Wirek : FC Rokita
WOLNY LOS2 : Jägermeister
Pro Gram : Tottenham Hotspur 1882 FC
FC Albatros AFE : LegoFriends
Dziki : Dzeta
posadzki ciechanów : Gäläktikös
Niezniszczalni AFE : Orlęta
KS Senior : WOLNY LOS3
WOLNY LOS1 : WOLNY LOS4
Kolejka 14 - 20.07.2019
FC Rokita : Jägermeister
Tottenham Hotspur 1882 FC : WOLNY LOS2
Wawel Wirek : FC Albatros AFE
LegoFriends : Dziki
Dzeta : posadzki ciechanów
Gäläktikös : Niezniszczalni AFE
Orlęta : KS Senior
WOLNY LOS3 : WOLNY LOS1
WOLNY LOS4 : Pro Gram
Kolejka 15 - 21.07.2019
FC Albatros AFE : FC Rokita
Jägermeister : Tottenham Hotspur 1882 FC
Dziki : Wawel Wirek
posadzki ciechanów : LegoFriends
Niezniszczalni AFE : Dzeta
KS Senior : Gäläktikös
WOLNY LOS1 : Orlęta
Pro Gram : WOLNY LOS3
WOLNY LOS2 : WOLNY LOS4
Kolejka 16 - 22.07.2019
FC Rokita : Tottenham Hotspur 1882 FC
FC Albatros AFE : Dziki
Wawel Wirek : posadzki ciechanów
LegoFriends : Niezniszczalni AFE
Dzeta : KS Senior
Gäläktikös : WOLNY LOS1
Orlęta : Pro Gram
WOLNY LOS3 : WOLNY LOS2
WOLNY LOS4 : Jägermeister
Kolejka 17 - 23.07.2019
Niezniszczalni AFE : Wawel Wirek
posadzki ciechanów : FC Albatros AFE
Dziki : FC Rokita
KS Senior : LegoFriends
WOLNY LOS1 : Dzeta
Pro Gram : Gäläktikös
WOLNY LOS2 : Orlęta
Jägermeister : WOLNY LOS3
Tottenham Hotspur 1882 FC : WOLNY LOS4
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()