Kolejka 18 - 25.07.2019
FC Rokita : WOLNY LOS4
posadzki ciechanów : Dziki
Niezniszczalni AFE : FC Albatros AFE
KS Senior : Wawel Wirek
WOLNY LOS1 : LegoFriends
Pro Gram : Dzeta
WOLNY LOS2 : Gäläktikös
Jägermeister : Orlęta
Tottenham Hotspur 1882 FC : WOLNY LOS3
Kolejka 19 - 27.07.2019
WOLNY LOS3 : WOLNY LOS4
Orlęta : Tottenham Hotspur 1882 FC
posadzki ciechanów : FC Rokita
Dziki : Niezniszczalni AFE
FC Albatros AFE : KS Senior
Wawel Wirek : WOLNY LOS1
LegoFriends : Pro Gram
Dzeta : WOLNY LOS2
Gäläktikös : Jägermeister
Kolejka 20 - 28.07.2019
FC Rokita : WOLNY LOS3
Niezniszczalni AFE : posadzki ciechanów
KS Senior : Dziki
WOLNY LOS1 : FC Albatros AFE
Pro Gram : Wawel Wirek
WOLNY LOS2 : LegoFriends
Jägermeister : Dzeta
Tottenham Hotspur 1882 FC : Gäläktikös
WOLNY LOS4 : Orlęta
Kolejka 21 - 29.07.2019
Niezniszczalni AFE : FC Rokita
posadzki ciechanów : KS Senior
Dziki : WOLNY LOS1
FC Albatros AFE : Pro Gram
Wawel Wirek : WOLNY LOS2
LegoFriends : Jägermeister
Dzeta : Tottenham Hotspur 1882 FC
Orlęta : WOLNY LOS3
Gäläktikös : WOLNY LOS4
Kolejka 22 - 30.07.2019
FC Rokita : Orlęta
KS Senior : Niezniszczalni AFE
WOLNY LOS1 : posadzki ciechanów
Pro Gram : Dziki
WOLNY LOS2 : FC Albatros AFE
Jägermeister : Wawel Wirek
Tottenham Hotspur 1882 FC : LegoFriends
WOLNY LOS3 : Gäläktikös
WOLNY LOS4 : Dzeta
Kolejka 23 - 01.08.2019
KS Senior : FC Rokita
Niezniszczalni AFE : WOLNY LOS1
posadzki ciechanów : Pro Gram
Dziki : WOLNY LOS2
FC Albatros AFE : Jägermeister
Wawel Wirek : Tottenham Hotspur 1882 FC
Gäläktikös : Orlęta
Dzeta : WOLNY LOS3
LegoFriends : WOLNY LOS4
Kolejka 24 - 03.08.2019
FC Rokita : Gäläktikös
WOLNY LOS1 : KS Senior
Pro Gram : Niezniszczalni AFE
WOLNY LOS2 : posadzki ciechanów
Jägermeister : Dziki
Tottenham Hotspur 1882 FC : FC Albatros AFE
Orlęta : Dzeta
WOLNY LOS3 : LegoFriends
WOLNY LOS4 : Wawel Wirek
Kolejka 25 - 04.08.2019
WOLNY LOS1 : FC Rokita
KS Senior : Pro Gram
Niezniszczalni AFE : WOLNY LOS2
posadzki ciechanów : Jägermeister
Dziki : Tottenham Hotspur 1882 FC
Dzeta : Gäläktikös
LegoFriends : Orlęta
Wawel Wirek : WOLNY LOS3
FC Albatros AFE : WOLNY LOS4
Kolejka 26 - 05.08.2019
FC Rokita : Dzeta
Pro Gram : WOLNY LOS1
WOLNY LOS2 : KS Senior
Jägermeister : Niezniszczalni AFE
Tottenham Hotspur 1882 FC : posadzki ciechanów
Gäläktikös : LegoFriends
Orlęta : Wawel Wirek
WOLNY LOS3 : FC Albatros AFE
WOLNY LOS4 : Dziki
Kolejka 27 - 06.08.2019
KS Senior : Jägermeister
WOLNY LOS1 : WOLNY LOS2
Pro Gram : FC Rokita
Niezniszczalni AFE : Tottenham Hotspur 1882 FC
LegoFriends : Dzeta
Wawel Wirek : Gäläktikös
FC Albatros AFE : Orlęta
Dziki : WOLNY LOS3
posadzki ciechanów : WOLNY LOS4
Kolejka 28 - 08.08.2019
FC Rokita : LegoFriends
WOLNY LOS2 : Pro Gram
Jägermeister : WOLNY LOS1
Tottenham Hotspur 1882 FC : KS Senior
Dzeta : Wawel Wirek
Gäläktikös : FC Albatros AFE
Orlęta : Dziki
WOLNY LOS3 : posadzki ciechanów
WOLNY LOS4 : Niezniszczalni AFE
Kolejka 29 - 10.08.2019
WOLNY LOS2 : FC Rokita
Pro Gram : Jägermeister
WOLNY LOS1 : Tottenham Hotspur 1882 FC
Wawel Wirek : LegoFriends
FC Albatros AFE : Dzeta
Dziki : Gäläktikös
posadzki ciechanów : Orlęta
Niezniszczalni AFE : WOLNY LOS3
KS Senior : WOLNY LOS4
Kolejka 30 - 11.08.2019
FC Rokita : Wawel Wirek
Jägermeister : WOLNY LOS2
Tottenham Hotspur 1882 FC : Pro Gram
LegoFriends : FC Albatros AFE
Dzeta : Dziki
Gäläktikös : posadzki ciechanów
Orlęta : Niezniszczalni AFE
WOLNY LOS3 : KS Senior
WOLNY LOS4 : WOLNY LOS1
Kolejka 31 - 12.08.2019
Jägermeister : FC Rokita
WOLNY LOS2 : Tottenham Hotspur 1882 FC
FC Albatros AFE : Wawel Wirek
Dziki : LegoFriends
posadzki ciechanów : Dzeta
Niezniszczalni AFE : Gäläktikös
KS Senior : Orlęta
WOLNY LOS1 : WOLNY LOS3
Pro Gram : WOLNY LOS4
Kolejka 32 - 13.08.2019
FC Rokita : FC Albatros AFE
Tottenham Hotspur 1882 FC : Jägermeister
Wawel Wirek : Dziki
LegoFriends : posadzki ciechanów
Dzeta : Niezniszczalni AFE
Gäläktikös : KS Senior
Orlęta : WOLNY LOS1
WOLNY LOS3 : Pro Gram
WOLNY LOS4 : WOLNY LOS2
Kolejka 33 - 15.08.2019
Tottenham Hotspur 1882 FC : FC Rokita
Dziki : FC Albatros AFE
posadzki ciechanów : Wawel Wirek
Niezniszczalni AFE : LegoFriends
KS Senior : Dzeta
WOLNY LOS1 : Gäläktikös
Pro Gram : Orlęta
WOLNY LOS2 : WOLNY LOS3
Jägermeister : WOLNY LOS4
Kolejka 34 - 17.08.2019
Wawel Wirek : Niezniszczalni AFE
FC Albatros AFE : posadzki ciechanów
FC Rokita : Dziki
LegoFriends : KS Senior
Dzeta : WOLNY LOS1
Gäläktikös : Pro Gram
Orlęta : WOLNY LOS2
WOLNY LOS3 : Jägermeister
WOLNY LOS4 : Tottenham Hotspur 1882 FC
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()