Kolejka 1 - 01.11.2022
KP Cegielnianka Mazowsze (b) : John Deere Team
DZIKI GON : ZIAJOK FC
LA Galaxy : Redłovia Redło
Everton : RWKS Sparta
C.F Wyspa (s) : Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b)
Huta Jazz : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s)
FC Cyganka (s) : Zagłębie Lubin2 (b)
Orzeł Palowice : Old Squad Żory
Liverpool (b) : Vanessa Club
Kolejka 2 - 03.11.2022
Liverpool (b) : KP Cegielnianka Mazowsze (b)
Orzeł Palowice : Vanessa Club
ZIAJOK FC : John Deere Team
DZIKI GON : Redłovia Redło
LA Galaxy : RWKS Sparta
Everton : Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b)
C.F Wyspa (s) : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s)
Huta Jazz : Zagłębie Lubin2 (b)
FC Cyganka (s) : Old Squad Żory
Kolejka 3 - 05.11.2022
John Deere Team : Liverpool (b)
Redłovia Redło : ZIAJOK FC
RWKS Sparta : DZIKI GON
Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b) : LA Galaxy
MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s) : Everton
Zagłębie Lubin2 (b) : C.F Wyspa (s)
Old Squad Żory : Huta Jazz
Vanessa Club : FC Cyganka (s)
KP Cegielnianka Mazowsze (b) : Orzeł Palowice
Kolejka 4 - 06.11.2022
Redłovia Redło : John Deere Team
ZIAJOK FC : RWKS Sparta
DZIKI GON : Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b)
LA Galaxy : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s)
Everton : Zagłębie Lubin2 (b)
C.F Wyspa (s) : Old Squad Żory
Huta Jazz : Vanessa Club
Orzeł Palowice : Liverpool (b)
FC Cyganka (s) : KP Cegielnianka Mazowsze (b)
Kolejka 5 - 07.11.2022
John Deere Team : Orzeł Palowice
RWKS Sparta : Redłovia Redło
Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b) : ZIAJOK FC
MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s) : DZIKI GON
Zagłębie Lubin2 (b) : LA Galaxy
Old Squad Żory : Everton
Vanessa Club : C.F Wyspa (s)
Liverpool (b) : FC Cyganka (s)
KP Cegielnianka Mazowsze (b) : Huta Jazz
Kolejka 6 - 08.11.2022
RWKS Sparta : John Deere Team
Redłovia Redło : Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b)
ZIAJOK FC : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s)
DZIKI GON : Zagłębie Lubin2 (b)
LA Galaxy : Old Squad Żory
Everton : Vanessa Club
FC Cyganka (s) : Orzeł Palowice
Huta Jazz : Liverpool (b)
C.F Wyspa (s) : KP Cegielnianka Mazowsze (b)
Kolejka 7 - 10.11.2022
John Deere Team : FC Cyganka (s)
Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b) : RWKS Sparta
MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s) : Redłovia Redło
Zagłębie Lubin2 (b) : ZIAJOK FC
Old Squad Żory : DZIKI GON
Vanessa Club : LA Galaxy
Orzeł Palowice : Huta Jazz
Liverpool (b) : C.F Wyspa (s)
KP Cegielnianka Mazowsze (b) : Everton
Kolejka 8 - 12.11.2022
Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b) : John Deere Team
RWKS Sparta : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s)
Redłovia Redło : Zagłębie Lubin2 (b)
ZIAJOK FC : Old Squad Żory
DZIKI GON : Vanessa Club
Huta Jazz : FC Cyganka (s)
C.F Wyspa (s) : Orzeł Palowice
Everton : Liverpool (b)
LA Galaxy : KP Cegielnianka Mazowsze (b)
Kolejka 9 - 13.11.2022
John Deere Team : Huta Jazz
MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s) : Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b)
Zagłębie Lubin2 (b) : RWKS Sparta
Old Squad Żory : Redłovia Redło
Vanessa Club : ZIAJOK FC
FC Cyganka (s) : C.F Wyspa (s)
Orzeł Palowice : Everton
Liverpool (b) : LA Galaxy
KP Cegielnianka Mazowsze (b) : DZIKI GON
Kolejka 10 - 14.11.2022
RWKS Sparta : Old Squad Żory
Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b) : Zagłębie Lubin2 (b)
MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s) : John Deere Team
Redłovia Redło : Vanessa Club
C.F Wyspa (s) : Huta Jazz
Everton : FC Cyganka (s)
LA Galaxy : Orzeł Palowice
DZIKI GON : Liverpool (b)
ZIAJOK FC : KP Cegielnianka Mazowsze (b)
Kolejka 11 - 15.11.2022
John Deere Team : C.F Wyspa (s)
Zagłębie Lubin2 (b) : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s)
Old Squad Żory : Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b)
Vanessa Club : RWKS Sparta
Huta Jazz : Everton
FC Cyganka (s) : LA Galaxy
Orzeł Palowice : DZIKI GON
Liverpool (b) : ZIAJOK FC
KP Cegielnianka Mazowsze (b) : Redłovia Redło
Kolejka 12 - 17.11.2022
Zagłębie Lubin2 (b) : John Deere Team
MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s) : Old Squad Żory
Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b) : Vanessa Club
Everton : C.F Wyspa (s)
LA Galaxy : Huta Jazz
DZIKI GON : FC Cyganka (s)
ZIAJOK FC : Orzeł Palowice
Redłovia Redło : Liverpool (b)
RWKS Sparta : KP Cegielnianka Mazowsze (b)
Kolejka 13 - 19.11.2022
John Deere Team : Everton
Old Squad Żory : Zagłębie Lubin2 (b)
Vanessa Club : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s)
C.F Wyspa (s) : LA Galaxy
Huta Jazz : DZIKI GON
FC Cyganka (s) : ZIAJOK FC
Orzeł Palowice : Redłovia Redło
Liverpool (b) : RWKS Sparta
KP Cegielnianka Mazowsze (b) : Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b)
Kolejka 14 - 20.11.2022
Old Squad Żory : John Deere Team
Zagłębie Lubin2 (b) : Vanessa Club
LA Galaxy : Everton
DZIKI GON : C.F Wyspa (s)
ZIAJOK FC : Huta Jazz
Redłovia Redło : FC Cyganka (s)
RWKS Sparta : Orzeł Palowice
Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b) : Liverpool (b)
MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s) : KP Cegielnianka Mazowsze (b)
Kolejka 15 - 21.11.2022
John Deere Team : LA Galaxy
Vanessa Club : Old Squad Żory
Everton : DZIKI GON
C.F Wyspa (s) : ZIAJOK FC
Huta Jazz : Redłovia Redło
FC Cyganka (s) : RWKS Sparta
Orzeł Palowice : Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b)
Liverpool (b) : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s)
KP Cegielnianka Mazowsze (b) : Zagłębie Lubin2 (b)
Kolejka 16 - 22.11.2022
Vanessa Club : John Deere Team
DZIKI GON : LA Galaxy
ZIAJOK FC : Everton
Redłovia Redło : C.F Wyspa (s)
RWKS Sparta : Huta Jazz
Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b) : FC Cyganka (s)
MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s) : Orzeł Palowice
Zagłębie Lubin2 (b) : Liverpool (b)
Old Squad Żory : KP Cegielnianka Mazowsze (b)
Kolejka 17 - 24.11.2022
Everton : Redłovia Redło
LA Galaxy : ZIAJOK FC
John Deere Team : DZIKI GON
C.F Wyspa (s) : RWKS Sparta
Huta Jazz : Zjednoczeni Trzemeszno & Lech Poznań (b)
FC Cyganka (s) : MKS Drwęca Golub-Dobrzyń (s)
Orzeł Palowice : Zagłębie Lubin2 (b)
Liverpool (b) : Old Squad Żory
KP Cegielnianka Mazowsze (b) : Vanessa Club
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „woooojtaaaas“ ()